2 moderator...

Зачем и почему он появился
DeeR
Мастер спорта ;-))
Контактна інформація:

Повідомлення DeeR » П'ят вересня 30, 2005 1:08 pm

Anonymous писав:
AMD писав:ну, незнаю, что и у кого работает..
а у меня, собстевенно как и tyt'a автологин не работает. причем он не работает только на этом форуме, на других все в порядке.
А ты когда логинишься ставишь галочку "Автоматически входить при каждом посещении" :?
Это я написал!
Блин, сам сумничал, и при этом не залогинился :lol:

AMD
МСМК ;-)))
Контактна інформація:

Повідомлення AMD » П'ят вересня 30, 2005 1:17 pm

ставлю конечно
... Чтобы летать, крылья не нужны, достаточно ветра в голове.

Gosha
МСМК ;-)))
Контактна інформація:

Повідомлення Gosha » Пон жовтня 10, 2005 8:11 pm

root писав:
AMD писав:очень уж неудобно каждый раз при входе на форум логинится в ручную, нельзя ли сделать так чтобы автологин всетаки заработал?
так он работает же. иногда глючит, но это скорее проблема браузера.
Твой браузЁр точно куки хавает? Мож защита их "съедает" раньше? или еще чего.
в самом деле похоже на глюк Эксплорера - попробовал Нетскейп - вроде все гут :roll: , а в Эксплорере нэ фурычыт
всем привет!

Harrier
1 разряд ;-)

Re: 2 moderator...

Повідомлення Harrier » Нед травня 21, 2006 9:10 am

Harrier писав:В связи с участившимися в последнее время злостными оффтопиками коммерческого характера есть предложение на некоторое время перекрыть доступ анонимным пользователям.
Дополнение - хотя бы на время, пока модератор в отъезде.

А то уже через пару дней отсутствия такового "невозможно работать" (с).
Хочу много знать, готов скоро состариться.

SergeyKa
МСМК ;-)))
Контактна інформація:

Повідомлення SergeyKa » Нед травня 21, 2006 10:07 pm

Harrier писав:
Harrier писав:В связи с участившимися в последнее время злостными оффтопиками коммерческого характера есть предложение на некоторое время перекрыть доступ анонимным пользователям.
Дополнение - хотя бы на время, пока модератор в отъезде.

А то уже через пару дней отсутствия такового "невозможно работать" (с).
Дык ведь они, мерзавцы, на автомате регистрируются. Надо с надписью-картинкой или с динамическими именами элементов форм мудрить. Или от каждого нового пользователя первые 1-5 сообщений пропускать только через модератора - у некоторых досок есть такая фича.

Harrier
1 разряд ;-)

Повідомлення Harrier » Пон травня 22, 2006 6:32 am

SergeyKa писав: Дык ведь они, мерзавцы, на автомате регистрируются. Надо с надписью-картинкой или с динамическими именами элементов форм мудрить. Или от каждого нового пользователя первые 1-5 сообщений пропускать только через модератора - у некоторых досок есть такая фича.
С картинкой - это было бы самое то. Но пока рассматриваем случай, когда это сложно или требует отсутствующего времени (предположим).

Тогда, на случай отъезда модератора, может, вообще убирать возможность регистрации? С соответствующим объявлением, типа, "все ушли на фронт, вот вернутся - тогда и"? Это, конечно, на крайний случай...

А с предмодерацией - это как раз и равносильно запрету на регистрацию. Модератора-то - нет :-).

Van
1 разряд ;-)
Контактна інформація:

Повідомлення Van » П'ят травня 26, 2006 10:27 am

Да потерпите уже, скоро все приедут и удалят спам. Нашли проблему из десятка постов!
Исправил: Что-то оно меня тоже начало задалбывать. Может правда администрации добавить нескольких модераторов?

Sergey
Командор
Контактна інформація:

Повідомлення Sergey » Чет червня 01, 2006 6:48 pm

SergeyKa писав:Дык ведь они, мерзавцы, на автомате регистрируются. Надо с надписью-картинкой или с динамическими именами элементов форм мудрить. Или от каждого нового пользователя первые 1-5 сообщений пропускать только через модератора - у некоторых досок есть такая фича.
Надпись-картинка при регистрации присутствует. Спамеры обходить это научились. Как? Не знаю.
Попробую проблему решить иначе - для всех форумчан скрытая группа будет создана. Без записи в эту группу даже зарегестрированный пользователь не сможет посты размещать. Ускорить процесс валидации может полное заполнение анкеты при регистрации. С полями пустыми до момента написания постов по теме форума - шансов не будет попасть в группу.
Сила вокруг тебя, везде, между мной, тобой, деревом, камнем...

Виктор Мороз
МСМК ;-)))
Контактна інформація:

Повідомлення Виктор Мороз » Чет червня 01, 2006 10:43 pm

Sergey писав:Надпись-картинка при регистрации присутствует. Спамеры обходить это научились. Как? Не знаю.
На одном (типа - хакерском) форуме обсуждались подобные вопросы. И неоднократно звучали фразы о том, что состряпать распознавалку - не вопрос. Восторг разве что вызывали трёхмерные надписи в виде аксонометрического "проволочного каркаса".

Harrier
1 разряд ;-)

Повідомлення Harrier » П'ят червня 02, 2006 8:02 am

Виктор Мороз писав:Восторг разве что вызывали трёхмерные надписи в виде аксонометрического "проволочного каркаса".
Гадость редкостная. Даже не знаю, что хуже - спам, или это. Пока поймешь, что там написано - десять раз ошибёшься. Причём это не преувеличение.

om
КМС ;-))

Повідомлення om » П'ят червня 02, 2006 2:00 pm

Может спрашивать какой нибудь "человеческий" вопрос?

- типа перевести на русский слово "hello"

- или диаметр консоли на УТ :)

Sergey
Командор
Контактна інформація:

Повідомлення Sergey » П'ят червня 02, 2006 3:33 pm

Все зарегистрированные до сего дня форумчане в группу "Участники форума" объединены. В группу эту по воле админа попадают. Не иначе. Для размещения постов на форуме теперь мало быть зарегистрированным.
Для новичков раздел "Публичка" открыт. Разумеется СПАМ будет там произростать, но и новички могут там свои письма размещать. Будут они прочитаны внимательно админом и форумчанами остальными. В группу "Участников форума" после этого переведены. Скорость перевода от заполнения анкеты при регистрации зависит: больше информации - быстрее переход.

Если кто не попал в группу "Участников форума" - в личку к админу стучите. Да будете услышаны!

Напоминаю еще раз: логины, не постящие в течение года от момента регистрации - удаляются.
Сила вокруг тебя, везде, между мной, тобой, деревом, камнем...

Серж
Мастер спорта ;-))

Повідомлення Серж » Сер червня 07, 2006 7:37 pm

Незатейливо и эффективно!!!!
Молодца!
Будьмо!

Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей