4sport.ua и ФДСУ

Цели, задачи, смысл существования Федерации дельтапланерного спорта Украины

Модератор: Raven

Ответить
4sport.ua
Контактная информация:

4sport.ua и ФДСУ

Сообщение 4sport.ua » Вт май 25, 2010 8:47 am

Добрый день!
Меня зовут Алексей, я представляю новый спортивно-информационный ресурс http://4sport.ua.
Этот проект не коммерческий, создан и развивается группой единомышленников. Направленность проекта -
информационная поддержка и освещение всех видов спорта на Украине, а наша особенность в том что мы не разделяем виды спорта
на главные и второстепенные - все освещаем и ведем равнозначно.

Я на этом портале занимаюсь (редактор, корреспондент, менеджер) разделом "Экстремальный
спорт", в который в том числе входит и дельтапланерный спорт, и мы хотели бы принять непосредственное участие в
развитии и популяризации экстремальных видов спорта, в том числе дельтапланерного спорта.

Мы бы хотели сотрудничать с Вами (ФДСУ), в том числе и в роли информационного спонсора на Ваши мероприятия и соревнования.

P.S. Выложил своё обращение на ветку форума, поскольку ненашел никаких личных контактов кого-либо из представителей ФДСУ :(.
(личные сообщения модератору ветки остались без ответа..., может быть не туда писал? :))

Если кто знает, с кем я могу пообщаться по вопросам информационного сотрудничества с ФДСУ, сообщите мне пожалуйста e-mail: extreme@4sport.ua.

Виктор Мороз
МСМК ;-)))
Контактная информация:

Re: 4sport.ua и ФДСУ

Сообщение Виктор Мороз » Вт май 25, 2010 11:03 am

4sport.ua писал(а):P.S. Выложил своё обращение на ветку форума, поскольку ненашел никаких личных контактов кого-либо из представителей ФДСУ :(.
(личные сообщения модератору ветки остались без ответа..., может быть не туда писал? :))
На выходные народ разъезжается, а потому не всегда есть быстрая реакция.
Да, и сам форум не есть труба ФДСУ, а место общения пилотов-дельтапланеристов, понимающих русский-украинский язык. В том числе, и их транслитерированные версии. :lol:
4sport.ua писал(а):Если кто знает, с кем я могу пообщаться по вопросам информационного сотрудничества с ФДСУ, сообщите мне пожалуйста e-mail: extreme@4sport.ua.
Если мне не изменяет память, то в 2008 году в рекламный отдел Президиума ФДСУ были избраны Людмила Гунько (на форуме - luda) - в качестве контактно-общательного лица и, Артём Казачанский (Matroskin) и Олег Матвеев (Матвеич) - в качестве поставщиков фотопродукции.

Если Люда не отзовётся в течение одного-двух дней, то можно отправить личное сообщение с вопросами лично мне, пардон за тавтологию. Я пока ещё числюсь вице-президентом ФДСУ и вхожу в спортивную секцию Президиума.

4sport.ua
Контактная информация:

Сообщение 4sport.ua » Вт май 25, 2010 11:18 am

Виктор Мороз писал(а):
Да, и сам форум не есть труба ФДСУ, а место общения пилотов-дельтапланеристов, понимающих русский-украинский язык. В том числе, и их транслитерированные версии. :lol:
Что такое "труба ФДСУ"?. Знаю что есть сайт ФДСУ: http://nebo.aeroson.com.ua/ но на сайте нет ниодной контактной информации :( и с кем связываться непонятно :). Пришлось писать на форум.

Виктор Мороз
МСМК ;-)))
Контактная информация:

Сообщение Виктор Мороз » Вт май 25, 2010 11:36 am

4sport.ua писал(а):Что такое "труба ФДСУ"?
Я не то, чтобы забыл, но не стал употреблять слово "рупор". :lol:
4sport.ua писал(а):Знаю что есть сайт ФДСУ: http://nebo.aeroson.com.ua/ но на сайте нет ниодной контактной информации :( и с кем связываться непонятно :). Пришлось писать на форум.
Да, нормально! Контакт-то уже есть... по сути.
Осталась самая малость: выяснить, какие материалы нужны для публикации на 4sport.ua.

Matroskin
Мастер спорта ;-))
Контактная информация:

Сообщение Matroskin » Вт май 25, 2010 7:23 pm

Виктор Мороз писал(а): Да, нормально! Контакт-то уже есть... по сути.
Осталась самая малость: выяснить, какие материалы нужны для публикации на 4sport.ua.
Отписался по указанному выше е-мылу.
Если полоса неприятностей напоминает взлетную, то пора отрываться.

Matroskin
Мастер спорта ;-))
Контактная информация:

Сообщение Matroskin » Чт май 27, 2010 6:28 am

У меня такой вопрос. Для указанного ресурса в качестве фотоматериалов на первое время я дал ссылки на альбомы пилотов, которые опубликованы тут на НДВ. Но возник вопрос с копирайтом: как подписывать авторов? Во-первых, я не всех владельцев web-альбомов узнаю по почерку или ID в Picasa. Во-вторых, не всегда тот, кто выложил ссылку (почему-то) автор. В-третьих, имена, явки, пароли... :)
Вот.
Можно мне в личку: адрес альбома, идентификатор автора, ну и что не против публикации в открытых сторонних источниках.
Спасибо за то, что оперативно отзоветесь.
Например, Серега, кто автор этого альбома? http://picasaweb.google.ru/109065020233815283205. Ну или как минимум фоток с Кубка Киева?
Если полоса неприятностей напоминает взлетную, то пора отрываться.

root
МСМК ;-)))
Контактная информация:

Сообщение root » Чт май 27, 2010 7:35 am

404 NOT_FOUND :-D
Но если убрать точку, то скорее всего "Маша фром Раша" :-)

2 Admin: её бы в участники форума запихнуть.
Еще бы и "иван трифонов" за компанию.
А тем временем на HangGliding.ru
14/10/2014 в 23:46, Метео • UNDULATUS ASPERATUS - пополнение в атласе облаков
30/09/2014 в 13:05, Дельтагаджеты • GoPro HERO 4

Sergey
Командор
Контактная информация:

Сообщение Sergey » Чт май 27, 2010 7:59 am

root писал(а): 2 Admin: её бы в участники форума запихнуть.
Еще бы и "иван трифонов" за компанию.
Личный профиль заполняйте при регистрации.
Если надо - еще раз двадцать напомню! :lol:
Пользуйтесь тем, что спам-роботы пока не научились в строчке "интересы" отписываться: "дельтапланы".
Сила вокруг тебя, везде, между мной, тобой, деревом, камнем...

Ответить