Посвящается Дельтапланерной школе ИМПУЛЬС (Клемуха)...

Люди и другие обитатели Горы Клементьева

Модератор: Raven

Посвящается Дельтапланерной школе ИМПУЛЬС (Клемуха)...

Сообщение Pavlin-M » Чт окт 11, 2007 8:02 am

низкий Вам поклон...

http://www.youtube.com/watch?v=JAJU9FS_Wwo
...а есть таблетки против неба?...
Pavlin-M
Чайник ;-)

Re: Посвящается Дельтапланерной школе ИМПУЛЬС (Клемуха)...

Сообщение DasTPID » Чт окт 11, 2007 8:43 am

Класс! На фтп нет возможности выложить?
DasTPID
Мастер спорта ;-))

Re: Посвящается Дельтапланерной школе ИМПУЛЬС (Клемуха)...

Сообщение Pavlin-M » Чт окт 11, 2007 11:27 am

DasTPID писал(а):Класс! На фтп нет возможности выложить?

к сожалению нету
...а есть таблетки против неба?...
Pavlin-M
Чайник ;-)

Сообщение Urry_buh » Чт окт 11, 2007 11:35 am

Urry_buh
МСМК ;-)))

Сообщение PM_ pilot » Чт окт 11, 2007 11:59 am

off: Взагалі для тих хто коритсується FireFox-ом є плагін DownloadHelper :wink:. Качає у форматі flv - flash video.
PM_ pilot
МСМК ;-)))

Сообщение Denindep » Ср июл 16, 2008 11:18 am

Всем добрый день!!!
Не уверен, что в верном месте решил разместить свои отзывы об обучении в школе Импульс, но надеюсь, что его заметят и прочтут! В прошлом году, отдыхая в Коктебеле, не зная чем себя занять, мы с друганом записались на тандемные полеты на дельтаплане. "Катал" нас тогда Гладышев Михаил... Естественно, мы прониклись этим полетом... Почти сразу пришла мысль освоить дельтаплан. (причем посмотрев на парапланеристов, мы окончательно и единогласно выбрали именно дельтаплан, НЕ В ОБИДУ НИКОМУ). В течении осени, зимы и весны я и Антоха пытались освоить навыки полетов в Москве... Один раз в месяц занятия (то погоды нет, то работа). Тренировались на Славутиче.... Короче полный П... Уже отчаялись научиться чему либо + стало откровенно страшно (особенно после падения Антона на крыло и поломку трапеции в абсолютно безобидной на первый взгляд ситуации). Последней нашей попыткой научиться летать мы выбрали школу, с которой все и началось - т.е. школу Импульс. И не прогадали...
И так, я за три недели до поездки связался с Михаилом Гладышевым, обсудил планируемые сроки обучения и стоимость занятий. При выезде из Москвы позвонил повторно, и Михаил сообщил мне, что инструктором у нас будет Мария.
Итак вот мы и на горе... Первое, что впечатлило и очень-очень понравилось - явное желание инструктора научить летать, помочь преодолеть все страхи и справиться с проблемами, возникающими на пути обучения. Это стало ясно практически с первых слов при общении с Марией. Чудесный человек.... (no comments)!!! Основная задача - научить, научить любыми способами, несмотря ни на что. Надо провести на склоне 5 часов - значит пять часов проведем, надо начать тренировку в половине шестого, значит Мария встанет в половине шестого и начнет с нами работать... Потрясающая энергетика, потрясающее отношение, потрясающая отдача!!!
Я, по роду своей работы (мастер-приемщик сервисного центра OPEL-CHEVROLET), очень много общаюсь с людьми. Не хочу бросаться общими фразами, но таких людей как Мария вы не часто встретите... ЭЙ ВЫ ТАМ, НА ГОРЕ - БЕРЕГИТЕ ЕЁ!!!!!!!!!!!!
Теперь о результатах тренировок (побольше конкретики). Полноценных тренировок (волею погоды) из 12 дней пребывания получилось лишь 10... К этому надо быть просто готовым, ни от кого это не зависит. Сразу скажу, что я, что Антоха были абсолютными нулями в плане навыков. Итак - за эти десять занятий, мы вполне освоили не только взлет и посадку, но и основные навыки пилотирования. К сожалению, не хватило пары занятий, чтобы выйти на южный склон, но я уверен, что гора Клементьева нам еще покорится, ибо не в последний раз мы здесь. Я не знаю, потрясающий это результат или нет, судить Вам (читателям), я просто говорю какой он - этот результат. Лично меня он впечатляет...
В общем о горе и её жителях. Интересные люди, фанаты своего дела. Поразила атмосфера взаимоотношений в целом... Если что, практически всегда можно обратиться!!! Обязательно подскажут, да еще и пару баек расскажут!!!! Гора воспитывает человечность........... А это дорогого стоит!!!

Итак, общее резюме - если хочешь безопасно летать, то тебе сюда (т.е. в Импульс). Техника - супер, инструктора - супер, гора - супер, учебные склоны - тоже прилагаются!!! Что Вам еще нужно???? ТОЛЬКО ЛИЧНОЕ ЖЕЛАНИЕ РАБОТАТЬ НА РЕЗУЛЬТАТ!!! Лично я обязательно вернусь на январские праздники, продолжать обучение. Всем до встречи зимой!!!!!!!

P.S. Еще раз хочу извиниться перед Марией за то, что сильно её пугал своими выходками при обучении.... :oops: Зимой исправлюсь...
:lol:
Я не слишком быстро еду... я просто низко лечу...
Denindep

Сообщение Dimedrol » Чт янв 21, 2010 7:59 pm

БЕЖАТЬ БЕЖААААТЬ!!!
Dimedrol
Чайник ;-)

Сообщение Ruslan Bushchak » Чт янв 21, 2010 8:32 pm

Ruslan Bushchak
МСМК ;-)))

Сообщение Михаил Гладышев » Пт янв 22, 2010 9:29 am

Спасибо за теплые слова и хорошее кино.
Дмитрий, в порядке личного одолжения - подпишись как нибудь помягче. Не все же учились в мед.институте.
Страшно.... :-(
Полетать на дельтаплане хотите? Это просто.
www.sky.crimea.ua
+797886930триодин
+3805090685ноль шесть
Михаил Гладышев
МСМК ;-)))

Сообщение Supervisor » Пт янв 22, 2010 6:21 pm

Михаил Гладышев писал(а):Дмитрий, в порядке личного одолжения - подпишись как нибудь помягче.

Подпиштсь - Diphenhydramine.
Supervisor

Вернуться в Люди и др.