ЛЮЮЮДИ, ОТЗОВИТЕСЬ!!!

Люди и другие обитатели Горы Клементьева

Модератор: Raven

ЛЮЮЮДИ, ОТЗОВИТЕСЬ!!!

Сообщение Михаил Гладышев » Ср дек 10, 2008 6:47 pm

Сильно пресильно небезразлично нам, как, где, на чем продолжают летать наши выпускники.
ПОЖАЛУЙСТА, кто видит, отпишитесь.
Это нужно для статистики и пр.
Например, учитывая то, что многие из Вас продолжают полеты в местах с использованием лебедок, мы планируем включить в процесс обучение старты на лебедке.
Ну и так далее.

ОТПИШИТЕ в личку или на форум.

Летайте везде!
Полетать на дельтаплане хотите? Это просто.
www.sky.crimea.ua
+797886930триодин
+3805090685ноль шесть
Михаил Гладышев
МСМК ;-)))

Сообщение asterix20 » Ср дек 10, 2008 9:44 pm

ммм.. если еще и подготовку на лебедке получать сразу, то было бы совсем классно :)
пока сидим, ждем -(
отмахавшись от градиента на лебедке, думаем как перевезти обратно летуна, чтобы таки в дальнейшем на имеющемся учиться :oops:
//Гена Храмов
исправилса, сами вы ник msk :-P :)
Последний раз редактировалось asterix20 Чт дек 11, 2008 4:14 pm, всего редактировалось 3 раз(а).
asterix20
КМС ;-))

msk?

Сообщение SonYa » Ср дек 10, 2008 9:48 pm

Если можно-представляйтесь )
У вас Профиль - пустой , и ник msk
...не понятно
:lol:
SonYa
1 разряд ;-)

Сообщение Михаил Гладышев » Чт дек 11, 2008 7:27 am

Нам этот господин известный.
Он в личке представился.

Спасибо за внимание, Гена.
Думаю, если сейчас начать договариваться, то на Новый год найдешь компаньона с транспортным средством.

Летайте и обрящете.
Полетать на дельтаплане хотите? Это просто.
www.sky.crimea.ua
+797886930триодин
+3805090685ноль шесть
Михаил Гладышев
МСМК ;-)))

Сообщение Виктор » Сб янв 31, 2009 12:45 am

Виктор из Донецка - в августе ускоренный курс с Александром Мусиян
Один раз в неделю выезжаю в Благодатное и летаю на Спорт 5 с сентября и по декабрь включительно регулярно.
Дважды затягивался лебедкой
первый раз началось рысканье аппарата ушел в локкаут при отцепке трос зацепился за трапецию в пр углу - быстро отцепил трос рукой-аппарат развернуло по ветру -неприятная посадка-все с высоты около40 метров.При второй затяке были учтены все ошибки.
Занимаюсь с опытными пилотами Часто когда Александр в Донецке мы вместе ездим в Благодатное на полеты
с уважением В.Кумуржи.
http://www.youtube.com/watch?v=lQ8-uc9xeE8
http://video.yandex.ru/users/kumuviktor/collection/2
Последний раз редактировалось Виктор Чт июл 16, 2009 10:43 am, всего редактировалось 2 раз(а).
Виктор
Чайник ;-)

Сообщение ВОВА » Сб янв 31, 2009 2:03 pm

у нас дожди и грязь...
наверстаю... :-D
МОЖНО ВСЁ!
ВОВА
Чайник ;-)

Сообщение Сергей » Ср дек 16, 2009 7:07 pm

Пару лет назад прошёл у Вас на горе краткий курс, руководителем был Кузнецов Александр Иванович, очень понравилось, спасибо ему огромное, чувствовалось как он за нас переживает и вкладывает в нас душу.

Был воодушевлён поступком Львовича, когда после многих дней нудного севера резко задул юг и на гору потянулись толпы туристов покататься в тандеме, но он предпочёл в первую очередь прокатить своих учлётов, которые до того ни разу в динамике не летали, дабы за трудностями обучения не потеряли мы стремления к полётам, а уж потом катал туристов.

По возвращении домой я бросил местную дельтапланерную школу, стал свободным пилотом, приобрел малинку, на которой всё прошлое лето затягивался сам и затягиваю остальных абсолютно бесплатно.
Любите, кого есть, пока есть кого любить!
Сергей
1 разряд ;-)

Сообщение Oxy » Чт дек 17, 2009 12:32 am

Я вместе с вышеотписавшимся Серегой из Москвы отрабатывал свои первые пробежки на севере. Можно считать - три года назад. Вот времячко летит. Сейчас не летаю - в ожидании своего первого аппарата(Будет на днях). Летать буду с Франковцами и в Черновцах парики обещали показать все рыбные места. Сереге - привет с западной Украины!
Человек без мечты как птица без крыльев. Гадить может, летать нет....
Oxy
1 разряд ;-)

Сообщение Pavlin-M » Пт дек 18, 2009 9:40 am

Вова Матвеев и Паша Литвяков прошли 2х недельный курс в 2007 году. По возвращению в москву продолжали летать на лебедке под сурпуховым на аэродроме. Спустя пол года забросили в силу разных причин. но тянет очень жгуче возобновить, чуть детишки подрастут только.
...а есть таблетки против неба?...
Pavlin-M
Чайник ;-)

Сообщение maff » Вт май 25, 2010 12:27 pm

".. Теперь вы всю жизнь будете ждать погоды" - торжественно произнес Михаил Львович перед толпой учлетов..

Так оно и случилось, после прохождения школы на Горе, ждем уже третий год, вознося трепетные взгляды в небеса)) Абсолютно невозможным стало обычное созерцание чаек, изящно выпаривающих на Подмосковных просторах. Невольно вылезают флеш-бэки лётных летних и осенних дней.

Наша погода придет!

Дима Д(ашков)
maff

Сообщение AeroNick » Сб июл 24, 2010 9:18 pm

maff писал(а):".. Теперь вы всю жизнь будете ждать погоды" - торжественно произнес Михаил Львович перед толпой учлетов..

Так оно и случилось, после прохождения школы на Горе, ждем уже третий год, вознося трепетные взгляды в небеса)) Абсолютно невозможным стало обычное созерцание чаек

Дима Д(ашков)

Млин,а я думал что это только у меня такое :-)
AeroNick

Вернуться в Люди и др.