Полеты в толпе над Климухой

Техника пилотирования и тактика полетов

Модератор: Raven

cherny
1 разряд ;-)

Re: Fox 16m VS Moyes Malibu 188(17,5m)

Повідомлення cherny » Сер травня 22, 2013 10:57 am

Ладно ладно все логично и разумно я сдаюсь однако кто то правильно заметил что пилоты тупеют в полете и при этом смею заметить мои расхождения с ЛП в тот день были не единственными и не самыми критичными
fly over mess and fear

Phantom
МСМК ;-)))

Повідомлення Phantom » Сер травня 22, 2013 8:10 pm

cherny писав:..... смею заметить мои расхождения с ЛП в тот день были не единственными и не самыми критичными
А скажи, тебя это на больничной койке успокоит???
«В наше время нужно говорить лишь о том, за что мы готовы нести ответственность в Вечности»--Авраа́м Ли́нкольн.

Victor
МСМК ;-)))
Контактна інформація:

Повідомлення Victor » Сер травня 22, 2013 8:59 pm

Раньше не было гопрошек на килевых чайников. А полеты такими и были. Нет смысла ругать и делать выпады. Указали на ошибки, убедились что он принял к сведению и ждем следующего видео.

cherny
1 разряд ;-)

Повідомлення cherny » Чет травня 23, 2013 6:20 am

Phantom писав:
cherny писав:..... смею заметить мои расхождения с ЛП в тот день были не единственными и не самыми критичными
А скажи, тебя это на больничной койке успокоит???
ну а почему бы тебе что-нибудь хорошее в сослагательном наклонении не предположить...
я получил удовольствие от полета и особых психологических неудобств не испытывал, в чем был не прав - догадывался, но важно было понять точно и насколько,
всем спасибо, а ты зачем то негативную гипотезу выкатил :-):
fly over mess and fear

Phantom
МСМК ;-)))

Повідомлення Phantom » Чет травня 23, 2013 7:27 am

cherny писав: , в чем был не прав - догадывался, но важно было понять точно и насколько,
всем спасибо, а ты зачем то негативную гипотезу выкатил :-):
Твоя реакция предполагаема била заранее :-( и она характерна твоей фразе """при этом смею заметить мои расхождения с ЛП в тот день были не единственными и не самыми критичными""". Фраза подразумевает :"Я живой и ничего не случилось значит я молодец :ti_pa: !"
Лично я заострил твоё внимание на стиле оправдания ....., а он мало благоприятствует исправлению ошибок.
cherny писав: я получил удовольствие от полета и особых психологических неудобств не испытывал,
А как другим пилотам?
«В наше время нужно говорить лишь о том, за что мы готовы нести ответственность в Вечности»--Авраа́м Ли́нкольн.

cherny
1 разряд ;-)

Повідомлення cherny » Чет травня 23, 2013 10:56 am

мои фразы значат только то, что в них сказано... а вот дальше подразумеваешь уже ты уважаемый :-): , и опять почему-то не совсем позитивные вещи...
а оправдываться не за что, так как все делалось осознанно и специально, гораздо важнее понимать без эмоций свои ошибки... :-):
fly over mess and fear

esgal
2 разряд ;-)

Повідомлення esgal » Чет травня 23, 2013 11:09 am

cherny писав:мои фразы значат только то, что в них сказано... а вот дальше подразумеваешь уже ты уважаемый :-): , и опять почему-то не совсем позитивные вещи...
а оправдываться не за что, так как все делалось осознанно и специально, гораздо важнее понимать без эмоций свои ошибки... :-):
Ты лучше перестань пытаться себя оправдать и прислушайся, ведь тебе говорят совсем не для того чтобы обидеть. Нет желания потом читать в происшествиях про последствия таких позитивных, осознанных действий.

NikolayD
КМС ;-))
Контактна інформація:

Re: Полеты в толпе над Климухой

Повідомлення NikolayD » Чет травня 23, 2013 12:49 pm

Не хотел бы я встретиться с таким осознанным и специальным пилотом в одном потоке. :du_ma_et:
В этом плане Клемуха больше всего напрягает. Летают осознанно, специально и контролируемо, а другим потом приходится из подвески кирпичи вытряхивать.
Кстати, Димедрол ведь на этих новогодних праздниках рисовал плакат с правилами расхождения в воздухе. Неужели в барах так и не повесили эти правила?

cherny
1 разряд ;-)

Повідомлення cherny » Чет травня 23, 2013 1:58 pm

Что то здесь уже замечания пошли в адрес моих слов и выражений а не к моим ошибкам в пилотировании
fly over mess and fear

YP
МСМК ;-)))

Повідомлення YP » Чет травня 23, 2013 2:35 pm

Так это потому, что ты неадекватно воспринимаешь замечания относительно ошибок в пилотировании. Ты когда улицу или оживленную автотрассу переходишь, направо-налево смотришь?

cherny
1 разряд ;-)

Повідомлення cherny » Чет травня 23, 2013 2:49 pm

Ты все с начала прочитал ? Я выше поблагодарил уже за указанные ошибки , просто не принял негативные фантазии и подразумевания домыслы некоторых похоже не в меру мнительных пилотов с богатым воображением
fly over mess and fear

NikolayD
КМС ;-))
Контактна інформація:

Повідомлення NikolayD » Чет травня 23, 2013 3:19 pm

cherny писав:Что то здесь уже замечания пошли в адрес моих слов и выражений а не к моим ошибкам в пилотировании
Потому что мне уже в лоб заходил подобный пилот. Он считал что ничего страшного, а я всего лишь сильно нервничал и вспоминал где у меня ручка запаски.
И я в лоб заходил. Я думал разойтись по правилам расхождения в воздухе, а другой пилот хотел разойтись как удобнее. У обоих впечатления от полета остались. Хорошо не на подвеске. :ps_ih:

Raven
МСМК ;-)))

Повідомлення Raven » Чет травня 23, 2013 3:29 pm

cherny писав:Ты все с начала прочитал ? Я выше поблагодарил уже за указанные ошибки , просто не принял негативные фантазии и подразумевания домыслы некоторых похоже не в меру мнительных пилотов с богатым воображением
Да, непробиваемо... :cry_ing:
Предлагаю пилотам, которым приходиться летать на Климухе, запомнить пилота и его аппараты (Фокс и Малибу) для принятия своевременных мер во время совместных полетов. Просто держитесь подальше - будете целее!!! :men:
Налет на ДП и МДП - более 1300 ч.

cherny
1 разряд ;-)

Повідомлення cherny » Чет травня 23, 2013 5:29 pm

Raven писав:
cherny писав:Ты все с начала прочитал ? Я выше поблагодарил уже за указанные ошибки , просто не принял негативные фантазии и подразумевания домыслы некоторых похоже не в меру мнительных пилотов с богатым воображением
Да, непробиваемо... :cry_ing:
Предлагаю пилотам, которым приходиться летать на Климухе, запомнить пилота и его аппараты (Фокс и Малибу) для принятия своевременных мер во время совместных полетов. Просто держитесь подальше - будете целее!!! :men:

весьма конструктивно и полезно изложил мои ошибки и как их избежать -tyt- в начале этой темы, а потом некоторые сильно увлеклись сослагательным наклонением в негативном смысле,- зачем меня пугать - я и так боюсь и понимаю это сослагательное наклонение не хуже других,или я здесь каждому должен сказать извините простите засранца :-)??????? :ps_ih:
fly over mess and fear

cherny
1 разряд ;-)

Повідомлення cherny » Чет травня 23, 2013 5:34 pm

ну а в следующий раз я уже буду на другом аппарате...но уже с конструктивным пониманием техники коллективной безопасности полетов в толпе
Всем :-): Приятных полетов дающих наслаждение.!
fly over mess and fear

Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей