В чем ошибка при посадке - 2

Техника пилотирования и тактика полетов

Модератор: Raven

cherny
1 разряд ;-)

Re: В чем ошибка при посадке - 2

Сообщение cherny » Чт окт 24, 2013 9:03 pm

to Victor, кстати о векторах : по положению рук на стойках на видео невозможно сделать достоверный вывод о направлении вектора усилия от этих рук исходящего...даже если руки ниже ушей или плеч - вектор отдачи может легко осуществляться от центра тяжести ...и уж кто-то, а ты математик посадок это должен знать... :-):
повторяю ссылку одного из Коллег об отдаче и положению рук на стойках...http://ozreport.com/1332852282" target="_blank :-):
Спасибо за пожелание ...приятных полетов и посадок тебе тоже. :-):
fly over mess and fear

Ruslan Bushchak
МСМК ;-)))

Сообщение Ruslan Bushchak » Чт окт 24, 2013 9:29 pm

A sdes moja posadka i mozno posmotret kak delaet dolet moj Discus C15 :ya_hoo_oo: JA sam byl tak udewlen, chto udalos tak daleko doletet s bokowym wetrom a w konce s doleta weter byl prakticzeski w leco :-):
posadka u menja poluchilas w meru normalno. Ja obychno wstaju ranshe a w etom sluchai ja tenul do konca, chtoby doletet do aeroroma :-):
http://www.youtube.com/watch?v=mac__yTOJaI
С уважением Руслан
Aeros Discus C15
Aeros ANT + Combat T
SOL Sycross One LTF/EN - B

cherny
1 разряд ;-)

Сообщение cherny » Пт окт 25, 2013 7:58 am

Ruslan Bushchak писал(а):A sdes moja posadka i mozno posmotret kak delaet dolet moj Discus C15 :ya_hoo_oo: JA sam byl tak udewlen, chto udalos tak daleko doletet s bokowym wetrom a w konce s doleta weter byl prakticzeski w leco :-):
posadka u menja poluchilas w meru normalno. Ja obychno wstaju ranshe a w etom sluchai ja tenul do konca, chtoby doletet do aeroroma :-):
http://www.youtube.com/watch?v=mac__yTOJaI
весьма изящная посадка...красиво...но с точки зрения критики - имхо- кажется маловато скорости... :-):
fly over mess and fear

Dima_krasnodar
1 разряд ;-)

Сообщение Dima_krasnodar » Пт окт 25, 2013 11:15 am

cherny писал(а):
Dima_krasnodar писал(а):
cherny писал(а): что скажешь Дима и братья-пилоты...надо же мне чайнику вперед продвигаться :nez-nayu:
Скорость - друг!
эти красивые слова мне давно известны как закон в моем спидрайдинге и спидфлаинге...и сейчас они звучат риторически.. касательно конкретного вопроса ответ "не знаю" им равнозначен...но спасибо тебе за конструктивность в своем понимании и исполнении своей посадки...
Андрей, плохо только то, что ты абсолютно не восприимчив к конструктивной критике. А конструктивной критики здесь было много - всё по делу.
И для себя я сделал вывод (который подсказывали намного более опытные пилоты): не встревать в такие переписки, потому что достучаться всё-равно не получится!
Чтобы легкой мысль, всегда, была в полете, Проверяйте силу тяжести при взлете.

Sergey
Командор
Контактная информация:

Сообщение Sergey » Пт окт 25, 2013 11:23 am

Давайте на этой минорной ноте закроем данную ветку. Лично я устал работать здесь дворником и выметать все лишнее.

ВСЕМ мягких посадок! :-ok-:
Сила вокруг тебя, везде, между мной, тобой, деревом, камнем...

Закрыто