Пилотирование С-14 "Не Возмездие"

Техника пилотирования и тактика полетов

Модератор: Raven

Доцент
Мастер спорта ;-))
Контактна інформація:

Re: Пилотирование С-14 "Не Возмездие"

Повідомлення Доцент » Вів серпня 16, 2011 7:54 pm

мдя скоро начнем мои вылеты разбирать. правда аппарат с15.
8-919-734-77-91
skype doca121
Налет в агрессивной среде 15 часов
doca12@yandex.ru" target="_blank

Доцент
Мастер спорта ;-))
Контактна інформація:

Повідомлення Доцент » Вів жовтня 25, 2011 3:14 pm

DasTPID писав:
napets писав:Вы имеете ввиду склон на меловых скалах где монастырь?
Меловые скалы там точно есть, а вот монастыря не видел.

Victor писав:На самом деле все нужно, смысла взаимоисключать что-то нет. Контролировать крыло вблизи рельефа - очень нужное умение, тем более на маршрутных, когда рельеф каждый раз разный перед посадкой.
Так в том-то и фишка, что географическое положение мне не оставляет выбора, и если я хочу летать дома, а не только на выездах - то мне волей-неволей придётся осваивать полеты вблизи рельефа. Но сначала нужно научиться идеально летать в идеальных условиях, потому что это проще. А реалии жизни таковы, что погода на наш хороший склон довольно редкая, так что приходится "летать с бугров" тоже - не пропускать же время в ожидании идеальной погоды. В конечном итоге я и на буграх парить научусь, это уж точно. Но на текущем этапе развития я их боюсь, вы уж извините :nez-nayu:
Незнаю мы с товарищем у себя на 50 и 100метровой горке научились летать которая на 80% покрыта лесом. и чуть не угнездялись и слабо было и всяко. налетали по 3 часа и когда приехали на Юцу то летали там чуть ли не с закрытыми глазами. все оказалось проще ан порядок. Да на большйо горе ты научишся и быстрее может Но летать на мелких горках будеш мягко говоря испытывать дискомфорт. я не асс я еще чайник и аппарат Чайницкий. потому скажу на Юцу не каждый день ездим. за это лето вообще1 раз. и еслиб не родной склончик то что? вот и я о том же летать нужно дома в 1вую Очереь это как никак постоянные тренировки. понимаю и вниз неохота но очень часто я с охотой и в низ летаю чтоб организм походил кровь разогнал.!удачи!!!!
8-919-734-77-91
skype doca121
Налет в агрессивной среде 15 часов
doca12@yandex.ru" target="_blank

root
МСМК ;-)))
Контактна інформація:

Повідомлення root » Вів жовтня 25, 2011 3:54 pm

Доцент писав:
DasTPID писав:
napets писав:Вы имеете ввиду склон на меловых скалах где монастырь?
Меловые скалы там точно есть, а вот монастыря не видел.
Victor писав:На самом деле все нужно, смысла взаимоисключать что-то нет. Контролировать крыло вблизи рельефа - очень нужное умение, тем более на маршрутных, когда рельеф каждый раз разный перед посадкой.
Так в том-то и фишка, что географическое положение мне не оставляет выбора...
Незнаю мы с товарищем у себя на 50 и 100метровой горке научились летать которая на 80% покрыта лесом. и чуть не угнездялись и слабо было и всяко. налетали по 3 часа и когда приехали на Юцу то летали там чуть ли не с закрытыми глазами...
Ваше обсуждение напомнило эту серию из Смешариков :hi_hi_hi:

Чем больше трудностей - тем лучше! (с) Крош
... там еще много разрывных цитат ;;-)))
А тем временем на HangGliding.ru
14/10/2014 в 23:46, Метео • UNDULATUS ASPERATUS - пополнение в атласе облаков
30/09/2014 в 13:05, Дельтагаджеты • GoPro HERO 4

Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей