С какими спассистемами летаем?

Мотодельтапланы, дельталеты, крылья, силовые установки, приборное оборудование и прочая, прочая, прочая...

С какой спассистемой летаете?

Опитування закінчилось Вів лютого 15, 2011 9:42 pm

Казанская МВЭН
3
23%
Московская Муха
0
Немає голосів
Иностранная BRS
2
15%
Другая
0
Немає голосів
Мне спассистема не нужна
1
8%
Хочу приобрести и установить себе
7
54%

Всього голосів: 13

Raven
МСМК ;-)))

Re: С какими спассистемами летаем?

Повідомлення Raven » Сер січня 19, 2011 7:44 pm

Владимир писав:Когда то парители тоже летали без запасок и вот пришло время и все летают с запасками , уверен прейдёт время мы созреем , и все будем летать с спас системами . Мне кажется если бы был человек который занимался этим вопросом по перезарядке , а вернее отправкой и приёмкой , может дело и пошло , но сначала нужно узнать , сколько стоит новая система , через сколько лет её нужно отсылать на перезарядку , сколько эта перезарядка стоит, потом решать , стоит этим заниматься или нет. На счёт телефона , я его не знаю , встречаемся редко , они вроде собирались продавать полностью мотодельтаплан с спас системой , могу при встречи спросить что они за неё хотят. Маша а ты не хочешь стать дилером МВЭН , всё разузнать , как лучше , и в перёд , думаю лишняя копейка не помешает.
В Феодосии этим занимается Валерий Пономаренко (НИИ АУС).
Цена МВЕН Кобра-500 - в районе 2100-2150 евро.
Стоимость переукладки - 90 евро.
Налет на ДП и МДП - более 1300 ч.

Raven
МСМК ;-)))

Повідомлення Raven » Сер січня 19, 2011 7:52 pm

Рекомендую почитать вот это (предыстория темы - обрыв спасательного парашюта при попытке спасти разрушенный от перегрузки самолет Птенец):
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1249414447" target="_blank
Налет на ДП и МДП - более 1300 ч.

Владимир
МСМК ;-)))
Контактна інформація:

Повідомлення Владимир » Сер січня 19, 2011 9:05 pm

Raven Спасибо за подсказку , хорошо что есть такие к которым можно обратиться , но это я так понял переукладка , а ещё нужна и перезарядка , или он и этим занимается. По поводу ссылки , конечно жалко что так вышло , но спас система это процент и не маленький , остаться в живых , а значит надо его использовать .
Удачных приземлений.

Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей