Нано трайк AnT

Мотодельтапланы, дельталеты, крылья, силовые установки, приборное оборудование и прочая, прочая, прочая...

Модератор: Jimmi

Нано трайк AnT

Сообщение KARLSON » Пн мар 25, 2013 5:34 pm

Всем привет ! Мне интересно былобы узнать как тележка AnT чуствует себя в воздухе ? какие унеё плюсы и минусы? Атакже из какого материала изгатовлена и размер сечения трубы . (мне так узнать для прочности и надёжности) :-(
KARLSON
Чайник ;-)

Re: Нано трайк AnT

Сообщение Raven » Вт мар 26, 2013 12:16 pm

KARLSON писал(а):Всем привет ! Мне интересно былобы узнать как тележка AnT чуствует себя в воздухе ? какие унеё плюсы и минусы? Атакже из какого материала изгатовлена и размер сечения трубы . (мне так узнать для прочности и надёжности) :-(

Тележке AnT в воздухе щекотно, особенно в турбулентных условиях. Это она мне на ушко сказала :hi_hi_hi:
Плюсы - очень крепкая по сравнению со своими одноклассниками, при этом, не тяжелее.
Минусы - дорогая для нашего рынка, но это до того момента, когда принимаешь решение купить все необходимые материалы и компоненты для самостоятельной сборки. После анализа цен входящих материалов этот минус не кажется таким жирным, как на первый взгляд.
Силовой каркас тележки изготовлен из труб сплава 2024 (Д16Т), горизонтальный и вертикальный пилоны - из труб прямоугольного сечения 60х40х2,5. Прочно и надежно. :co_ol:
Налет на ДП и МДП - более 1300 ч.
Raven
МСМК ;-)))

Сообщение KARLSON » Вт мар 26, 2013 4:11 pm

Большое спасибо тебе Raven за полученую итформацию! :du_ma_et:
KARLSON
Чайник ;-)

Сообщение Дробышев Сергей » Пн апр 08, 2013 3:19 pm

Недавние полеты, начало апреля,однако...
http://youtu.be/ZD4K50rUcy4
Дробышев Сергей
КМС ;-))

Сообщение Raven » Пт ноя 18, 2016 7:40 pm

Нанотрайк АНТ в вездеходной версии : https://youtu.be/pJATRKec4Oo
Налет на ДП и МДП - более 1300 ч.
Raven
МСМК ;-)))

Вернуться в МДП техника