Аппараты Терехина Артема

О дельтапланах, конструкциях, материалах и прочих технических вопросах

Модератор: Raven

Хотели бы вы летать на несерийном аппарате?

Опитування закінчилось Чет листопада 20, 2008 6:29 pm

Я летаю только на сертифицированных крыльях
7
33%
Буду летать если ничего другого нет
10
48%
Летаю, оно ведь дешевле
4
19%

Всього голосів: 21

Мария Гимадиева
МСМК ;-)))
Контактна інформація:

Re: Продам 2 дельтаплана.

Повідомлення Мария Гимадиева » Чет березня 24, 2011 4:00 pm

Raven писав:
ks писав: ... Я в азартные игры не играю поэтому , как некотрые знают брал аппарат не у Артема. ...
:ne_vi_del: Раз десять прочитал. Интеллекта не хватает уловить смысл фразы. :smu:sche_nie:
Я поясню. Этот конкретный крыл у Артема заказывал Роман Заворотняк (Днепропетровск). Покуда шли годы, а аппарат все "строился", Роман купил себе КПЛ-1 и влетался в него. "Достроенный" Скаляр пришлось летать первый раз мне. Йо****** - это из цензурной лексики. Долго мы его перенастраивали, менять пришлось и натяжк по консолям и V и натяжку по поперечине, только что парус не перешивали. Наконец Князева стараниями аппарат стал вменяем. В этой конфигурации и был несколькими уважаемыми пилотами опробован, подтверждены безопасность и летная пригодность. Таким он и был продан.
Новый хозяин не жалуется, но это не значит, что надо бежать заказывать Скаляры у Терехина :ps_ih:
Махнем со мной на Небо!
http://www.deltaplan.in.ua

ks
Чайник ;-)
Контактна інформація:

Re: Аппараты Терехина Артема

Повідомлення ks » Чет березня 24, 2011 9:32 pm

аппарат изначально изготовил терехин, продал, а я купил секон хенд с определенными отзывами. А у Артема заказывать аппарат стремновато - игра в рулетку. :du_ma_et:
жизнь - то что проходит миМо пока мы строим другие планы

ayskyline
Мастер спорта ;-))

Повідомлення ayskyline » Чет березня 24, 2011 11:55 pm

Да, мир катится к чёрту, и такие как Артём и ваш покорный слуга стоят в первых рядах в ад, но хорошо что есть хорошие и правильные пилоты, непогрешимые борцы за правое дело производства полётов и ещё добрые корпорации, ведь они пытаются спасти его. Да здравствует правое дело чистых его борцов, безошибочно его блюдущих! Каждый сам виноват в своём щастье и/или горе, за всё есть своя плата, Артём, каки все платит за свои, и слава Богу что не чьей-то кровью. Так давайте-же поможем ему -напишем правду, приправим её, подогреем, пусть-же гад изыдет побыстрее!
Мы будем жить всегда,
на сайте НДВ. (почти АК)
амбиции -не для птици...

scorpion
Мастер спорта ;-))
Контактна інформація:

Повідомлення scorpion » П'ят березня 25, 2011 12:35 am

А ты че за него так печешься? Мог бы и помочь другу, например долги за его бока пораздавал бы
Блажен тот, кто верует!

ayskyline
Мастер спорта ;-))

Повідомлення ayskyline » П'ят березня 25, 2011 12:45 am

Та вобщем Артём тут особо непричём, так просто, что-то тоскливо... А долги..., та я и сам всем должен, я-ж пишу -в первых рядах с ним в пекло:). А кто никому-ничего-не-должен -тот золотой человек. Блажен кто верует, проклят кто делает, алилуя:)
амбиции -не для птици...

scorpion
Мастер спорта ;-))
Контактна інформація:

Повідомлення scorpion » Пон квітня 18, 2011 7:29 am

все мы тут немного блаженны, но в отличие от некоторых стараемся выполнять взятые обязательства, а это му...ло совсем страх потеряло
Блажен тот, кто верует!

praktik
1 разряд ;-)

Повідомлення praktik » Пон квітня 18, 2011 7:56 am

scorpion писав:все мы тут немного блаженны, но в отличие от некоторых стараемся выполнять взятые обязательства, а это му...ло совсем страх потеряло
Одно не понимаю - сами идете к Артему, сами договариваетесь, просите чтобы сделал аппарат , а потом поливаете грязью. Он ведь никому не навязывает свою технику...

Мария Гимадиева
МСМК ;-)))
Контактна інформація:

Повідомлення Мария Гимадиева » Сер квітня 20, 2011 10:00 am

praktik писав:
scorpion писав:все мы тут немного блаженны, но в отличие от некоторых стараемся выполнять взятые обязательства, а это му...ло совсем страх потеряло
Одно не понимаю - сами идете к Артему, сами договариваетесь, просите чтобы сделал аппарат , а потом поливаете грязью. Он ведь никому не навязывает свою технику...
А вот тут ошибаетесь. Он сам ищет лохов и находит по нашему форуму в разделе купи-продай.
Я в свое время опубликовала желание купить бу стелс 13, он на меня вышел и обещал за те же деньги новый. И деньги вперед :ps_ih:
И остальных лохов точно так же взувал.
Махнем со мной на Небо!
http://www.deltaplan.in.ua

ИванЫч
КМС ;-))

Повідомлення ИванЫч » Сер квітня 20, 2011 7:24 pm

Маша!!! Так что же ты его так ? Мне он например изготовил ХОРОШИЙ аппарат, но это не значит, что я его расхваливаю на ВОСЬМИ страницах. Все взрослые давно и ты им не указ. НЕ РВИ ДУШУ. Летай в удовольствие.

scorpion
Мастер спорта ;-))
Контактна інформація:

Повідомлення scorpion » Сер травня 11, 2011 7:40 pm

Граждане а дайтека пожалуйста адресок этого уважаемого "конструктора дельтапланов" кто знает, анонимность гарантирую!!!
Блажен тот, кто верует!

Evgeniy
1 разряд ;-)

Повідомлення Evgeniy » Пон травня 16, 2011 3:14 pm

Добрый день.
Мое впечатление от данной темы оставляет грустный осадок.
В первую очередь стоит обратить внимание на свою беспечность (возможно безграмотность).
Приобретая неготовые крылья разве что-то мешает заключить договор? Ведь этим действием многие уберегли себя от нежелательных последствий. Укажите в нем: цену, срок выполнения заказа, порядок приемки - сдачи заказа, качество конечного продукта (хоть так: летит/не летит), ответственность и др. К тому же этому Вас обязывает Гражданский кодекс (Ст.208 Правочини, які належить вчиняти у письмовій формі: 3) правочини фізичних осіб на суму, що перевищує у двадцять і більше разів розмір неоподатковуваного мінімуму доходів громадян). Но разве кто-то заключал договор? Что мешает сделать это? Можно долго спорить, но нет ничего невозможного, и было-бы желание, а форм заключения множество: от банальной почты, до электронной подписи...
А кто и как пробовал решить проблему? Вероятно так: не готов аппарат в срок - звонок - скоро будет готов - ждем - звонок - обешания в скором завершении постройки аппарата...... Да, будь договор - можно сослаться на его неисполнение, опять таки суд может помочь и т.д. А так. Ведь Вы сами решили не заключать письменный договор, ведь сами решили сделать предоплату...

Не буду рассказывать свою печальную историю про уверенность в порядочности продавца (не Артема).
У Вас же ситуация в том, что вы не получаете ожидаемого...
Ведь можно описать без эмоций свою конкретную проблему, не унижая и не оскарбляя личность человека...
Нужно решать проблему цивилизовано :sh_ok: :-): :-): :-):
Давайте оставатся людьми :-):
Дойдя до конца того - что надо знать, ты окажешся в начале того - что надо чувствовать...
******* http://fifthocean.biz" target="_blank *******

scorpion
Мастер спорта ;-))
Контактна інформація:

Повідомлення scorpion » Чет червня 23, 2011 12:37 pm

Народ пострадавший от непорядочности Терехина и желающий справедливости и возможно возмещения убытков, есть путь по которому мы уже идем, прошу обращаться ко мне 0509063728
Блажен тот, кто верует!

Орест

Повідомлення Орест » Вів червня 28, 2011 5:09 pm

Evgeniy писав:Добрый день.
В первую очередь стоит обратить внимание на свою беспечность (возможно безграмотность).
Приобретая неготовые крылья разве что-то мешает заключить договор? Ведь этим действием многие уберегли себя от нежелательных последствий. Укажите в нем: цену, срок выполнения заказа, порядок приемки - сдачи заказа, качество конечного продукта (хоть так: летит/не летит), ответственность и др. К тому же этому Вас обязывает Гражданский кодекс (Ст.208 Правочини, які належить вчиняти у письмовій формі: 3) правочини фізичних осіб на суму, що перевищує у двадцять і більше разів розмір неоподатковуваного мінімуму доходів громадян). Но разве кто-то заключал договор? Что мешает сделать это? Можно долго спорить, но нет ничего невозможного, и было-бы желание, а форм заключения множество: от банальной почты, до электронной подписи...
А кто и как пробовал решить проблему? Вероятно так: не готов аппарат в срок - звонок - скоро будет готов - ждем - звонок - обешания в скором завершении постройки аппарата...... Да, будь договор - можно сослаться на его неисполнение, опять таки суд может помочь и т.д. А так. Ведь Вы сами решили не заключать письменный договор, ведь сами решили сделать предоплату...

Не буду рассказывать свою печальную историю про уверенность в порядочности продавца (не Артема).
Ведь можно описать без эмоций свою конкретную проблему, не унижая и не оскарбляя личность человека...
Заключив юридически грамотный договор с Терехиным, прождав все сроки, угадайте,
что Вы можете получить в посылке: а)Тряпку, б)Трубу, в)Нелетающее крыло, г) Ничего не получить. Правильно угадали, поскольку все варианты правильные. Такой фокус он проделал не с одним человеком.
Далее Вы с договором идете к адвокату для составления искового заявления, платите ему за услугу 40$. Отсылаете в Днепровский районный суд по месту жительства Терехина. Не забудьте вложить в заказное письмо с уведомлением, квитанции об уплате госпошлины
в размере 1% от суммы иска + 120 гривен за информационное обслуживание.
Почему не в хозяйственный? Да потому, что Артем Юрьевич скрывает своё предпринимательство и никому не сообщает о том, что он зарегистрирован с 2008 года.
Садитесь в поезд Донецк-Киев, заплатив за место в плацкартном вагоне 20$. Готовьтесь к тому, что на суд будет три поездки. Так как на момент заседания суда Терехин окажется больным. И не только он, но и все его ближайшие родственники. Соответственно суд будет переноситься. Рекомендую нанять адвоката, поскольку сложно будет выиграть суд, не обладая опытом и юридическими знаниями, любой вопрос судьи может поставить Вас в тупик. Адвокат по Киевским меркам минимум 100$.
И вот суд принял справедливое решение и удовлетворил все Ваши требования по возмещению Вам материального ущерба, издержек, морального ущерба.
Через 10 дней Вы приезжаете за исполнительным листом и относите его в исполнительный орган.
Через некоторое время Вы получаете ответ от исполнительного органа о том, что судебный иск невозможно исполнить, так как Терехин прописан у мамы, личного автомобиля нет, официальных доходов не имеет.
Как же так! Воскликните Вы, на вышеперечисленные издержки Вам пришлось потратить 700$ помимо основного долга Терехина, кучу времени, намучиться в поездах.
Вы никого не унижаете и не оскорбляете, все цивилизовано!
По моим подсчетам Терехин обманул известных мне людей на сумму более чем 40000$. Удивительно у нас в стране сидят в тюрьме бывшие министры за гораздо меньшие суммы, а этот жив, здоров, плевать на всех хотел.
Орест

Vagabondo
МСМК ;-)))
Контактна інформація:

Повідомлення Vagabondo » Нед липня 03, 2011 1:27 pm

Орест писав:
Evgeniy писав:Добрый день.

Заключив юридически грамотный договор с Терехиным, прождав все сроки, угадайте,
что Вы можете получить в посылке: а)Тряпку, б)Трубу, в)Нелетающее крыло, г) Ничего не получить. Правильно угадали, поскольку все варианты правильные. Такой фокус он проделал не с одним человеком.
Далее Вы с договором идете к адвокату для составления искового заявления, платите ему за услугу 40$. Отсылаете в Днепровский районный суд по месту жительства Терехина. Не забудьте вложить в заказное письмо с уведомлением, квитанции об уплате госпошлины
в размере 1% от суммы иска + 120 гривен за информационное обслуживание.
Почему не в хозяйственный? Да потому, что Артем Юрьевич скрывает своё предпринимательство и никому не сообщает о том, что он зарегистрирован с 2008 года.
Садитесь в поезд Донецк-Киев, заплатив за место в плацкартном вагоне 20$. Готовьтесь к тому, что на суд будет три поездки. Так как на момент заседания суда Терехин окажется больным. И не только он, но и все его ближайшие родственники. Соответственно суд будет переноситься. Рекомендую нанять адвоката, поскольку сложно будет выиграть суд, не обладая опытом и юридическими знаниями, любой вопрос судьи может поставить Вас в тупик. Адвокат по Киевским меркам минимум 100$.
И вот суд принял справедливое решение и удовлетворил все Ваши требования по возмещению Вам материального ущерба, издержек, морального ущерба.
Через 10 дней Вы приезжаете за исполнительным листом и относите его в исполнительный орган.
Через некоторое время Вы получаете ответ от исполнительного органа о том, что судебный иск невозможно исполнить, так как Терехин прописан у мамы, личного автомобиля нет, официальных доходов не имеет.
Как же так! Воскликните Вы, на вышеперечисленные издержки Вам пришлось потратить 700$ помимо основного долга Терехина, кучу времени, намучиться в поездах.
Вы никого не унижаете и не оскорбляете, все цивилизовано!
По моим подсчетам Терехин обманул известных мне людей на сумму более чем 40000$. Удивительно у нас в стране сидят в тюрьме бывшие министры за гораздо меньшие суммы, а этот жив, здоров, плевать на всех хотел.
По поводу суда: Как только появляется исполнительный лист, "кидала" лишается возможности получить наследство или приобрести какую-либо собственность. А это-очень неудобно.
По поводу тех, кого Терёхин тупо и цинично кинул: Граждане, вы все жалкие ЛОХИ!(мыши, ЧМО и.т.д кому что нравится) и ничего кроме презрения вызывать не можете. Извините за грубость, но это,-правда. Ибо не может уважающий себя человек жить, жрать спать спокойно, если его "отымел" какой-то урод. Лох на то и лох, чтобы его "иметь", лоху так привычно, он свою трусость прикрывает трёпом про "человеколюбие" "непротивление злу насилием" "Аз воздам"и пр. Но правда заключается в том, что он просто трусит а потому достоин того, чтобы с ним так поступали. Некий чел отымел" целую компанию на 40ку зелени и спокойно ходит по улице не боясь того, что ему потопчут печень , почки и прочий ливер, ибо знает, что кинул ЛОХов, а " без лоха и жизнь плоха"
Find a way or make one.

Vagabondo
МСМК ;-)))
Контактна інформація:

Повідомлення Vagabondo » Нед липня 03, 2011 1:30 pm

ИванЫч писав:Маша!!! Так что же ты его так ? Мне он например изготовил ХОРОШИЙ аппарат, но это не значит, что я его расхваливаю на ВОСЬМИ страницах. Все взрослые давно и ты им не указ. НЕ РВИ ДУШУ. Летай в удовольствие.
Бывшие менты любят голимых кидал? :smu:sche_nie:
Find a way or make one.

Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість