Документы на дельт.

О дельтапланах, конструкциях, материалах и прочих технических вопросах

Модератор: Raven

Відповісти
Атомщик
2 разряд ;-)

Документы на дельт.

Повідомлення Атомщик » Чет квітня 18, 2013 7:21 am

Знаю есть тут представители Аэроса, вопрос к ним. Нужен паспорт (формуляр) на дельт Стелс 14 W3. Предыдущий хозяин говорит что нет у него документов (может потерял), а мне надо до конца апреля решить этот вопрос.

Sergey
Командор
Контактна інформація:

Re: Документы на дельт.

Повідомлення Sergey » Чет квітня 18, 2013 9:00 am

Атомщик писав:Знаю есть тут представители Аэроса, вопрос к ним. Нужен паспорт (формуляр) на дельт Стелс 14 W3. Предыдущий хозяин говорит что нет у него документов (может потерял), а мне надо до конца апреля решить этот вопрос.
Напишите письмо на 2serg(sobaka)aerosint.kiev.ua
Сила вокруг тебя, везде, между мной, тобой, деревом, камнем...

Атомщик
2 разряд ;-)

Повідомлення Атомщик » П'ят квітня 19, 2013 8:38 am

Спасибо. Попробую.

Raven
МСМК ;-)))

Повідомлення Raven » Чет серпня 01, 2013 7:05 pm

Уважаемым владельцам дельтапланов и крыльев мотодельтапланов пр-ва фирмы "Аэрос". Типа обращения.
К сожалению участились случаи, когда нашими дублями техпаспортов пользуются не по прямому назначению, используя их в качестве улик, вещдоков и т.п. не с самыми благими намерениями относительно бывших владельцев, будущих покупателей, компаньенов, работодавцев и т.п., втягивая таким образом фирму в судебные и не совсем судебные последующие разборки.
Посему, мы вынуждены сформулировать свою позицию, которая, прежде всего, направлена на защиту наших интересов.
Техпаспорта на новую технику выдаем безоговорочно и даже советуем требовать их при получении новых крыльев (в запарке отправки готовой продукции иногда этот пунктик просто забывается).
Во всех остальных случаях дубли техпаспортов выдаем после технического освидетельствования техники на фирме "Аэрос" или после проведения аналогичной процедуры со стороны дилера фирмы "Аэрос" уполномоченного выполнять такие функции (при условии, что с крылом не производились работы по ремонту сложнее обычной замены готовых частей и компонентов).
Налет на ДП и МДП - более 1300 ч.

Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 9 гостей