Мастер класс.

Модератор: Raven

Ruslan Bushchak
МСМК ;-)))

Re: Мастер класс.

Повідомлення Ruslan Bushchak » Вів грудня 10, 2013 4:36 pm

asterix20 писав:
Ruslan Bushchak писав: Если кто-то хочет написать текст по теме, то пожалуйста пишите. Рекламировать дойные поездки, в этой теме не надо. :)-(:
Т.е. ты хочешь научиться хорошо летать сидя ровно на попе и летая только дома над своим аэродромом?
Найдешь рецепт - поделись :)
Немного не понял твоего текста. Ану раздвинь свою мыслю, а то какой то винегрет получился а не ответ по теме. Я заметил, что практически все, переводят ответы на меня! Ок можно и так отвечать. я стараюсь понять каждый умный ответ.
Вижу что у многих планка поставлена на высоту, полететь маршрут. Ок это тоже надо и время од времени в хорошую погоду можно полететь, если хочется!!!
Тогда скажите, какая разница в том, что ты летишь с ветром или по трассе, если сможешь, после каждого небольшого перехода, найти поток и обработать его до самой кромки. Какая блин разница в потоках? Что пролетев с ветром 50-100км за 1-2 часа будет лучше, чем за это же время в районе аэродрома обработаешь в 2 раза больше потоков.
С уважением Руслан
Aeros Discus C15
Aeros ANT + Combat T
SOL Sycross One LTF/EN - B

Victor
МСМК ;-)))
Контактна інформація:

Повідомлення Victor » Вів грудня 10, 2013 4:47 pm

Ruslan Bushchak писав:Лично меня очень интересует дальнейшее развитие в полётах...
Ruslan Bushchak писав: Вижу что у многих планка поставлена на высоту, полететь маршрут. Ок это тоже надо и время од времени в хорошую погоду можно полететь, если хочется!!!
Тогда скажите, какая разница в том, что ты летишь с ветром или по трассе, если сможешь, после каждого небольшого перехода, найти поток и обработать его до самой кромки. Какая блин разница в потоках? Что пролетев с ветром 50-100км за 1-2 часа будет лучше, чем за это же время в районе аэродрома обработаешь в 2 раза больше потоков.
Наверняка для этого всего существует медицинское определение. Одним троллингом этого не объяснить.

Виктор Мороз
МСМК ;-)))
Контактна інформація:

Повідомлення Виктор Мороз » Вів грудня 10, 2013 4:48 pm

Ruslan Bushchak писав:Какая блин разница в потоках?
Принципиально - никакой разницы.
Ruslan Bushchak писав:Что пролетев с ветром 50-100км за 1-2 часа будет лучше, чем за это же время в районе аэродрома обработаешь в 2 раза больше потоков.
Будет не лучше, а гораздо лучше!

З.Ы. Руслан, все, кроме тебя подозревают, что ты либо троллишь, либо безбожно тупишь.

Уверен, что под моими ответами (на два твоих вопроса) подпишутся все пилоты, понимающие "что такое маршрут". Большего тут и говорить не нужно. Начни с малого: летай маршруты, как сразу сказал тебе Витя. Поставь маршрут за пределы аэродрома и попытайся его пролететь.

Ruslan Bushchak
МСМК ;-)))

Повідомлення Ruslan Bushchak » Вів грудня 10, 2013 5:09 pm

Виктор Мороз писав:
Ruslan Bushchak писав:Какая блин разница в потоках?
Принципиально - никакой разницы.
Ruslan Bushchak писав:Что пролетев с ветром 50-100км за 1-2 часа будет лучше, чем за это же время в районе аэродрома обработаешь в 2 раза больше потоков.
Будет не лучше, а гораздо лучше!

З.Ы. Руслан, все, кроме тебя подозревают, что ты либо троллишь, либо безбожно тупишь.

Уверен, что под моими ответами (на два твоих вопроса) подпишутся все пилоты, понимающие "что такое маршрут". Большего тут и говорить не нужно. Начни с малого: летай маршруты, как сразу сказал тебе Витя. Поставь маршрут за пределы аэродрома и попытайся его пролететь.
Блин когда стараешься ответить нормально и не буянить, то ...... .......... . А потом Палыч меня хочет забанировать!!!
Да пофиг, можете даже совсем меня снят с Вашего форума.
Востаннє редагувалось Вів грудня 10, 2013 10:38 pm користувачем Ruslan Bushchak, всього редагувалось 1 раз.
С уважением Руслан
Aeros Discus C15
Aeros ANT + Combat T

YP
МСМК ;-)))

Повідомлення YP » Вів грудня 10, 2013 5:16 pm

Руслан, зараз зима, довгі вечори... Почни з книжок:

YP, поправь ссылки, пожалуйста. Их надо закавычить тегами [ /url] Админ. [quote]Для маршрутних пілотів: ... 10&t=10461

Ruslan Bushchak
МСМК ;-)))

Повідомлення Ruslan Bushchak » Вів грудня 10, 2013 6:08 pm

Cпасибо Юра за литературу. :-): Несколько книги с этого списка я имею, но есть ещё некоторые интересные. Ещё раз спасибо.
С уважением Руслан
Aeros Discus C15
Aeros ANT + Combat T

Ruslan Bushchak
МСМК ;-)))

Повідомлення Ruslan Bushchak » Сер грудня 11, 2013 3:42 pm

Виктор Мороз писав:
Витюля надеюсь, что мы где-то встретимся, на соревнованиях к примеру. Тогда и посмотрим, кто из нас больше тупит!!!
Могу только добавить, что этим текстом, ты перегнул палку.
С уважением Руслан
Aeros Discus C15
Aeros ANT + Combat T

Sergey
Командор
Контактна інформація:

Повідомлення Sergey » Сер грудня 11, 2013 8:24 pm

Ruslan Bushchak писав: Могу только добавить, что этим текстом, ты перегнул палку.
Крайнее предупреждение :f-l-u-d:
Еще раз появится сообщение твоего авторства не несущее никакой смысловой нагрузки по теме ветки - ветку закрываю.
Сила вокруг тебя, везде, между мной, тобой, деревом, камнем...

Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість