Как правильно подготовится к соревнованиям?

Модератор: Raven

Ruslan Bushchak
МСМК ;-)))

Как правильно подготовится к соревнованиям?

Повідомлення Ruslan Bushchak » Нед березня 17, 2013 3:58 pm

Меня всё время интересует ответ на мой вопрос. Как правильно подготовится к соревнованиям? Как всем известно, что перед каждой, так скажем попыткой, спортсмен разминается. Делает всякие растяжки, подскоки и так далее. Так вот, меня именно интересует, эта разминка перед зачётной попыткой. Что надо делать дома, на тренировке? Есть ли какой то график тренировок, что бы дойти до определённой формы на свои возможности? Думаю, что Вы понимаете, что я хочу спросить?
С уважением Руслан. :ki_ss:
С уважением Руслан
Aeros Discus C15
Aeros ANT + Combat T
SOL Sycross One LTF/EN - B

birukobu
КМС ;-))

Re: Как правильно подготовится к соревнованиям?

Повідомлення birukobu » Нед березня 17, 2013 4:55 pm

Хорошо выспаться и не пить накануне. Остальное как обычно.
Управлять дельтапланом просто: #опа вправо...#опа влево... Убедись сам, заходи на http://www.deltaplan.in.ua/" target="_blank

Phantom
МСМК ;-)))

Повідомлення Phantom » Нед березня 17, 2013 5:41 pm

Не припоминаю ни одного выпивающего чемпиона. Так что лучше и не пить и тебе откроется мир в новом свете .
«В наше время нужно говорить лишь о том, за что мы готовы нести ответственность в Вечности»--Авраа́м Ли́нкольн.

Ruslan Bushchak
МСМК ;-)))

Повідомлення Ruslan Bushchak » Нед березня 17, 2013 6:18 pm

Ну Вы прям слишком близко подошли к старту. Меня интересует немного раннее время а не обед!!! Скажем с сегодняшнего дня надо браться и подготавливаться к новому лётному сезону ну и конечно к запланированных мной или Вами соревнований на этот сезон.
Меня всё время интересует вопрос, как правильно выбрать для себя подходящий метод тренировок, что бы добиться прогресса в своём развитии и стараться, всё время его поддерживать. К примеру как, это делают со спортсменами в многих водах спорта. У них же есть определённые методы развития спортсмена и подготовки его к щитовой форме к соревнованиям. Только пожалуйста не надо писать о водке, наркотиках и всякой гадости!!!
С уважением Руслан :ki_ss:
С уважением Руслан
Aeros Discus C15
Aeros ANT + Combat T

birukobu
КМС ;-))

Повідомлення birukobu » Нед березня 17, 2013 6:58 pm

Купить абонемент в бассейн. посещать тренировки 4 раза в неделю проплывать на каждой по 2 км минимум. В перерывах летать на дельтаплане и заниматься штурманской подготовкой. Обязательно поможет.
Управлять дельтапланом просто: #опа вправо...#опа влево... Убедись сам, заходи на http://www.deltaplan.in.ua/" target="_blank

Ruslan Bushchak
МСМК ;-)))

Повідомлення Ruslan Bushchak » Нед березня 17, 2013 7:55 pm

///
Ну и в чём мне поможет туда обратно, гонять воду в бассейне? :)-(: ( так для инфы, я хожу регулярно в бассейн 25м. Прихожу и сразу делаю 80 бассейнов, сауна, душ и домой. Вывод ни грамма не похудел а только набрал массу. Опят я наверное, что-то не так делаю? :ya_hoo_oo: ) Извини за резкость, но в твоём ответе есть одно правильное, это летать на дельтаплане. ////
С уважением Руслан
С уважением Руслан
Aeros Discus C15
Aeros ANT + Combat T

birukobu
КМС ;-))

Повідомлення birukobu » Нед березня 17, 2013 8:11 pm

Ruslan Bushchak писав: Вывод ни грамма не похудел а только набрал массу. Опят я наверное, что-то не так делаю? :ya_hoo_oo: )
Прости за резкость. Принимать меньше еды внутрь пробовал?

Victor
МСМК ;-)))
Контактна інформація:

Повідомлення Victor » Нед березня 17, 2013 9:12 pm

Ruslan Bushchak писав:Ну и в чём мне поможет туда обратно, гонять воду в бассейне?
Опять тролишь? Жри меньше что бы похудеть и держи физ.форму бассейном(велосипед, орбитрек, турник, брусья) что-бы не уставать в полете. И будет тебе щастя.

Ruslan Bushchak
МСМК ;-)))

Повідомлення Ruslan Bushchak » Нед березня 17, 2013 9:42 pm

Относительно еды, то спокойно могу сказать, что ем мало а движения есть пот достатком. Больше всего люблю бегать, ролики и велосипед как способ на поддержку формы. Да каюсь мало но на всё нет времени, приходится минимализировать и крутится как белка в колесе. Но думаю, что можно ещё немного уменьшить количество еды, но тогда довольно часто появляется чувство голода а это наверняка ненормально и надо делать немного по другому. Ладно я сильно на вес не жалуюсь, он от десяти лет не изменяется, всё время балансирует на + - 95кг!!! Да да я знаю, я немного жирная свинка, я стараюсь и не кричите на меня так сильно!!!
При чём тут тролить? Блин, что бред полный? На этом форуме, что ничего спросить уже нельзя? До всего надо доходить самому и самому выдумывать по новой велосипед? Бред какой то!!! Если кому-то нечего ответить по существу, то пожалуйста не пиши здесь, в этой ветке, свои мудрости!!!
С уважением Руслан
С уважением Руслан
Aeros Discus C15
Aeros ANT + Combat T

Victor
МСМК ;-)))
Контактна інформація:

Повідомлення Victor » Нед березня 17, 2013 9:55 pm

Ruslan Bushchak писав:На этом форуме, что ничего спросить уже нельзя? До всего надо доходить самому и самому выдумывать по новой велосипед?
Ты уже третью ветку запустил "Как готовиться к.."
Ruslan Bushchak писав:Но думаю, что можно ещё немного уменьшить количество еды, но тогда довольно часто появляется чувство голода а это наверняка ненормально и надо делать немного по другому.
Если ты постоянно сыт, то зачем твое тело будет сжигать жиры? Стандартная отмазка людей с лишним весом "делаю 80 бассейнов... Вывод ни грамма не похудел а только набрал массу", и только потом между прочим выясняется что они постоянно едят избегая чувства голода. Конечно дело твое, нравится сальцом трясти - не меняйся, держи вес! :-):

Ruslan Bushchak
МСМК ;-)))

Повідомлення Ruslan Bushchak » Нед березня 17, 2013 10:09 pm

Ок, тогда скажи умник как у тебя с весом?
А что касается еды, то у меня это выглядит так:
Встаю 6-7 утра.
Завтрак - маленькая чашечка растворимого кофе с молоком и один небольшой бутерброд. Иногда утром вода и яблоко. Иногда и этого лень съесть.
Обед - или тарелка супа или немного супа и немного второе блюдо ( не делаю никаких делёжек в еде, всё, что вкусно, то и ем). Иногда не ем обед, просто неохота.
Ужин - растворимый кофе с молоком и бутербродик + десерт ( что то сладкое)
Вот так более менее выглядит у меня день по еде.
Если ты знаток, то укажи пожалуйста, где я неправильно ем?

С уважением Руслан
С уважением Руслан
Aeros Discus C15
Aeros ANT + Combat T

Victor
МСМК ;-)))
Контактна інформація:

Повідомлення Victor » Нед березня 17, 2013 10:22 pm

Ruslan Bushchak писав:Ок, тогда скажи умник как у тебя с весом?
У меня 77-78, минимально вытягивал 75 на мивине и водичке в полях донеччины, на новогоднии праздники могу расскормиться до 82.
Руслан, то что ты озвучил большей частью мягко говоря неправда. Я могу твое озвученное меню перевести в калории и доказать что ты с таким режимом был бы уже анориксичкой, но зачем если тебя это не беспокоит и ты здесь врешь что бы себя оправдать?

Victor
МСМК ;-)))
Контактна інформація:

Повідомлення Victor » Нед березня 17, 2013 10:47 pm

Ruslan Bushchak писав:Ну давай выдай теорему раз ты имел смелость написать, что я вру!!!
Еще раз - зачем? Если ты хочешь похудеть почитай про правильное питание и худей. Не хочешь - придерживайся прежнего режима питания.

asterix20
КМС ;-))
Контактна інформація:

Повідомлення asterix20 » Пон березня 18, 2013 8:15 am

viewtopic.php?f=4&t=9789
А итерации то сокращаются. Срочно за морепродукты!
Зображення

Ruslan Bushchak
МСМК ;-)))

Повідомлення Ruslan Bushchak » Пон березня 18, 2013 9:08 am

Естественно, что постоянно ем овощи и фрукты.
С уважением Руслан
Aeros Discus C15
Aeros ANT + Combat T

Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей