Woody Valley Tenax3 PTS

Приборы, подвески, шлемы, прибамбасики и рюшечки, которые нужны дельтапланеристу

Модератор: Raven

Відповісти
Ruslan Bushchak
МСМК ;-)))

Woody Valley Tenax3 PTS

Повідомлення Ruslan Bushchak » Сер жовтня 16, 2013 12:56 am

С уважением Руслан
Aeros Discus C15
Aeros ANT + Combat T
SOL Sycross One LTF/EN - B

Ruslan Bushchak
МСМК ;-)))

Re: Woody Valley Tenax3 PTS

Повідомлення Ruslan Bushchak » Сер жовтня 16, 2013 8:13 am

Интересная версия пристёгивания к дельтаплану, его можно регулировать. Это даёт огромный плюс в способе настройки высоты кокона над спидбаром. С такой регуляцией уже не надо покупать себе 2-3 фала к кокону. Но как мне кажется и есть другая сторона медали с этой регулировкой. В случаи, когда надо быстро отстегнуться од дельтаплана, потому что идёт сильный ветер!!! :sh_ok:
....
С уважением Руслан
Aeros Discus C15
Aeros ANT + Combat T

Ruslan Bushchak
МСМК ;-)))

Повідомлення Ruslan Bushchak » Чет жовтня 17, 2013 9:04 pm

А где пропал Vagabondo? :-) Выходи змей зелёный и лахматый. :)-(: Почему молчит и не даeт информацию по поводу этого кокона? Какая цена и так далей?
Кому молчим и не даём инфу о коконе? :-): Шо я только один за тебя должен здесь получать пo шее от коршуна :-) :-) :-)
С уважением Руслан
Aeros Discus C15
Aeros ANT + Combat T

Vagabondo
МСМК ;-)))
Контактна інформація:

Повідомлення Vagabondo » П'ят жовтня 18, 2013 8:09 am

Ruslan Bushchak писав:А где пропал Vagabondo? :-) Выходи змей зелёный и лахматый. :)-(: Почему молчит и не даeт информацию по поводу этого кокона? Какая цена и так далей?
Кому молчим и не даём инфу о коконе? :-): Шо я только один за тебя должен здесь получать пo шее от коршуна :-) :-) :-)
Руслан, привет!
Спасибо, конечно, но раз ты начал давать информацию, то ты и продолжай, а я пока, покурю в сторонке. Не?
Ворони и коршун,- не совсем одно и тоже, мягко говоря.
Если здесь http://www.woodyvalley.eu/download/manu ... 03_eng.pdf не достаточно информации, то я могу добавить, если кому нужно, конечно.
Фраза:Our top pilots Alex Ploner, Manfred Ruhmer and Christian Ciech are all flying the competition harness Tenax 3 (с) говорит сама за себя.
Find a way or make one.

Ruslan Bushchak
МСМК ;-)))

Повідомлення Ruslan Bushchak » П'ят жовтня 18, 2013 9:26 am

Vagabondo писав:
Ruslan Bushchak писав:А где пропал Vagabondo? :-) Выходи змей зелёный и лахматый. :)-(: Почему молчит и не даeт информацию по поводу этого кокона? Какая цена и так далей?
Руслан, привет!
Спасибо, конечно, но раз ты начал давать информацию, то ты и продолжай, а я пока, покурю в сторонке. Не?
Ворони и коршун,- не совсем одно и тоже, мягко говоря.
Если здесь http://www.woodyvalley.eu/download/manu ... 03_eng.pdf не достаточно информации, то я могу добавить, если кому нужно, конечно.
Фраза:Our top pilots Alex Ploner, Manfred Ruhmer and Christian Ciech are all flying the competition harness Tenax 3 (с) говорит сама за себя.
Дима но там ничего не написано о новой версии. Как ты сам видишь довольно много изменений в новой версии. Так что давай не бухти и не пиши фамилии пилотов. А то можно тут такой список пилотов написать, которые летают в коконе фирмы Аерос, что мало не покажется. :sh_ok:
Но это ничего не вносит в ответ заданного мной вопроса. :-): Дима дилер на территории Украины, вот милый давай попотей немного при клавиатуре и поделись инфой, что и как? :-) Или мне заказать его себе в тёмную? :)-(: А где твоя роль как дилера? Я хочу чтобы ты потанцевал попрыгал по улыбался и так далее. Навеял мне всю ту дилерскую карамель в шоколаде, которую льют на клиента. :-) Видео бы снял и всё бы внятненько показал и рассказал про новый кокон. :bra_vo: Да, а его можно у тебя померить? :bra_vo: Давай Дима не ленись. :-)
С уважением Руслан
Aeros Discus C15
Aeros ANT + Combat T

Vagabondo
МСМК ;-)))
Контактна інформація:

Повідомлення Vagabondo » П'ят жовтня 18, 2013 12:59 pm

Если кому-то из камрадов, (кроме любителя мега-флуда), интересны подробности о новом "Тенаксе",-могу подготовить отчёт. Обращайтесь! :a_g_a:
Find a way or make one.

Ruslan Bushchak
МСМК ;-)))

Повідомлення Ruslan Bushchak » П'ят жовтня 18, 2013 5:15 pm

Дима я легально продаю подвeски фирмы Woody Valley в Польше. В основном это подвески к парапланом а к дельтапланом покамест никто не купил, по одной причины, они очень дорогие. ....
Я представляю в Польше несколько фирм и нет в этом ничего плохого а на оборот одни плюсы.
Востаннє редагувалось П'ят жовтня 18, 2013 9:21 pm користувачем Ruslan Bushchak, всього редагувалось 2 разів.
С уважением Руслан
Aeros Discus C15
Aeros ANT + Combat T

cherny
1 разряд ;-)

Re: Moyes Litesport4

Повідомлення cherny » Вів жовтня 22, 2013 7:58 pm

2 Vagabondo а сколько весит тинакс3 стандарт, который без педальки???
fly over mess and fear

Vagabondo
МСМК ;-)))
Контактна інформація:

Re: Moyes Litesport4

Повідомлення Vagabondo » Вів жовтня 22, 2013 9:37 pm

cherny писав:2 Vagabondo а сколько весит тинакс3 стандарт, который без педальки???

Я не дома сейчас. Напомни в воскресенье,-взвешу.
Find a way or make one.

Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей