GoPro Hero 3

Приборы, подвески, шлемы, прибамбасики и рюшечки, которые нужны дельтапланеристу

Модератор: Raven

GoPro Hero 3

Сообщение Ruslan Bushchak » Ср окт 17, 2012 6:01 pm

Здраствуйте!
Появилась новая камера ГоПро 3. Для многих заинтересованных эта новая игрушка, даст много возножностей, особенно в медленных снимках. :-): :co_ol:
http://gopro.com/hd-hero3-cameras
http://www.youtube.com/watch?v=A3PDXmYoF5U
С уважением Руслан
Aeros Discus C15
Aeros ANT + Combat T
SOL Sycross One LTF/EN - B
Ruslan Bushchak
МСМК ;-)))

Re: GoPro Hero 3

Сообщение Fox » Ср окт 17, 2012 8:14 pm

Русланчик, я забил твою про2 :-):
Fox
1 разряд ;-)

Сообщение Ruslan Bushchak » Ср окт 17, 2012 10:13 pm

ok :-):
С уважением Руслан
Aeros Discus C15
Aeros ANT + Combat T
Ruslan Bushchak
МСМК ;-)))

Сообщение zhekae » Чт окт 18, 2012 8:10 am

Чем-то напоминает выход 5-го айфона: все владельцы 4s становятся нищебродами :).
Прикольно, на сайте есть сравнение hero 2 и hero 1 по пунктам, и сравнение разных моделей hero 3.
Ох уж эти маркетоиды!
Кто скажет внятно чем оно отличается от 2? Сходу из общего вижу только встроенный wifi.
А менять 2, похоже, стоит только на самую дорогую 3, которая за 400 зелени. Имхо самая прикольная там фишка - фото и видео одновременно.

Кстати. Кто знает: аксессуары к gopro бывают только оригинальные? Китайцы ещё не поставили на поток альтернативный крепеж?
GPS receiving the GPFS forwarded by a GPP located in the radio range of the GPD.
zhekae
Мастер спорта ;-))

Сообщение YP » Чт окт 18, 2012 9:14 am

Кроме встроенного WiFi, похоже, появился более мощный процессор, в топовой модели обеспечивает 12 мегапиксельную непрерывную съемку 30 кадров/сек, видео 1440p48/1080p60/720p120 кадров/сек, улучшено качество картинки при низком освещении.
Как на меня, 1080р пока достаточно, учитывая то, что переход на 1440р потребует смены монитора, видеокарты и неизвестно, лучше ли стала оптика в GoPro, то есть, действительно ли она позволит получить картинку с тем разрешением, которое обеспечивает матрица.
YP
МСМК ;-)))

Сообщение root » Чт окт 18, 2012 9:39 am

Мне маркетинговая политика GoPro очень нравится.
Что бы не отстать от технического прогресса, им приходится чаще обновлять модель камеры.
А что бы не тащить за собой шлейф старых моделей, приходится идти на ухищерения с версиями внутри модели.
Это было ИМХО.

Если бы конторы типа Флайтека так внедряли новые технологии, то наши Компео уже давно могли бы транслировать трек в сеть, имели встроенный спот, поддерживали режим групповых полетов, умели взаимодействовать с внешним оборудованием и т.п.

zhekae писал(а):Китайцы ещё не поставили на поток альтернативный крепеж?

Новозеландцы что-то поставляли.
А тем временем на HangGliding.ru
14/10/2014 в 23:46, Метео • UNDULATUS ASPERATUS - пополнение в атласе облаков
30/09/2014 в 13:05, Дельтагаджеты • GoPro HERO 4
root
МСМК ;-)))

Сообщение unicorn » Чт окт 18, 2012 12:22 pm

Новозеландцы что-то поставляли

Не удивлюсь, если по цене большей чем на оригинальные аксессуары.
unicorn
1 разряд ;-)

Сообщение Ruslan Bushchak » Чт окт 18, 2012 1:22 pm

Zdrastwujte!
Interesnaja statejka dlja tex kto zanimaetsja filmami w domasznix uslowijax :-):
http://blog.lsphoto.de/2011/10/simple-proxy-editing-for-adobe-premiere-pro-and-after-effects-tutorial/
С уважением Руслан
Aeros Discus C15
Aeros ANT + Combat T
Ruslan Bushchak
МСМК ;-)))

Сообщение root » Чт окт 18, 2012 2:29 pm

Ruslan Bushchak писал(а):Zdrastwujte!
Interesnaja statejka dlja tex kto zanimaetsja filmami w domasznix uslowijax :-):
http://blog.lsphoto.de/2011/10/simple-proxy-editing-for-adobe-premiere-pro-and-after-effects-tutorial/

Не смешно. Adobe Premiere Pro & After Effects - ты богатей с лицензией или воришка-нищеброд? :hi_hi_hi:

Гопра предлагает использовать cineform-studio - она бесплатная.
А тем временем на HangGliding.ru
14/10/2014 в 23:46, Метео • UNDULATUS ASPERATUS - пополнение в атласе облаков
30/09/2014 в 13:05, Дельтагаджеты • GoPro HERO 4
root
МСМК ;-)))

Сообщение Ruslan Bushchak » Чт окт 18, 2012 6:02 pm

root- twoj ploskij jumor ja ne mogu tolkom ponjat. K czemu etot tekst, chto ty napisal?
Ja moj Pinnacle Studio 14 pokupal w magazine i 12 toze pokupal, eto po twoemu ploxo?
С уважением Руслан
Aeros Discus C15
Aeros ANT + Combat T
Ruslan Bushchak
МСМК ;-)))

Сообщение Виктор Мороз » Чт окт 18, 2012 6:52 pm

Ruslan Bushchak писал(а):root- twoj ploskij jumor ja ne mogu tolkom ponjat. K czemu etot tekst, chto ty napisal?
Ja moj Pinnacle Studio 14 pokupal w magazine i 12 toze pokupal, eto po twoemu ploxo?

Руслан, ты притворяешься или ты действительно такой... пардон, недалёкий? :smu:sche_nie:
Адобовский Премьер Про стоит в 10(!) раз дороже твоего Пинакл Студио! :sh_ok:
То, что ты покупаешь софт (пусть и любительский) - это круто и заслуживает уважения, но речь-то ты завёл о профессиональном продукте. Вот, гоот и попросил тебя уточнить.
Виктор Мороз
МСМК ;-)))

Сообщение Ruslan Bushchak » Чт окт 18, 2012 8:40 pm

В етой статье есть инфа инфа. А что косается цены то каждому свое. Одним надо програмка профи другим хватает фрии с нета. Я за свой Pinnacle Studio 14 HD Ultimate Collection дал 100е. Сейчас немного модернезирую свой комп и дальше буду на нем работать. Если П14 не хаватит, то буду смотреть за другой програмкой.

Изображение
С уважением Руслан
Aeros Discus C15
Aeros ANT + Combat T
Ruslan Bushchak
МСМК ;-)))

Сообщение Ruslan Bushchak » Чт окт 18, 2012 9:50 pm

Виктор Мороз писал(а):
Ruslan Bushchak писал(а):root- twoj ploskij jumor ja ne mogu tolkom ponjat. K czemu etot tekst, chto ty napisal?

Руслан, ты притворяешься или ты действительно такой... пардон, недалёкий? :smu:sche_nie:
Адобовский Премьер Про стоит в 10(!) раз дороже твоего Пинакл Студио! :sh_ok:
То, что ты покупаешь софт (пусть и любительский) - это круто и заслуживает уважения, но речь-то ты завёл о профессиональном продукте. Вот, гоот и попросил тебя уточнить.

Витя немного затрудняюсь с пониманием тебя. ( хотелосьбы здесь написать много простых и до боли понятных слов в той и Марина адресс, но лудше промолчю)
Я знаю несколько парапланеристов, которые латаюс моторами и делают разного рода филмы в том числе и рекламнные ролики с полетов. И они ползуются програмками за 1000е и ничего, все ок. никто им не говорит, что они дураки и так далее. К примеру слышал цыфру за один из роликов для одной фирмы в раёне 5000е. А бывают и намного дороже такие ролеки. Все зависит с кем подпишеш контракт и как ты умееш это делать, я имею в виду рекламнные ролеки.
Хороший ролик в нете, делает такую огромную работу и рекламму, что это оплачивается доволно быстро и с большим заработком. Все зависит для кого и какой ролик делаеш. Ну это уже совсем другая тема.
Еще раз, к чему Ваш треп Мороз и Марин?
С уважением Руслан
Aeros Discus C15
Aeros ANT + Combat T
Ruslan Bushchak
МСМК ;-)))

Сообщение Виктор Мороз » Чт окт 18, 2012 10:09 pm

Ruslan Bushchak писал(а):И они ползуются програмками за 1000е и ничего, все ок. никто им не говорит, что они дураки и так далее.

А кто и где сказал, что они или ты - дураки?
Почитай вопрос Марина ещё раз. Он тебя спросил: ты дал ссылку на статью по Премьере Про потому, что собираешься купить или стырить этот продукт?
Зачем рекомендовать профессиональные продукты и статьи о нём тем, кто их покупать не собирается (и ты - в том числе)?
Виктор Мороз
МСМК ;-)))

Сообщение Ruslan Bushchak » Чт окт 18, 2012 10:19 pm

В статье описан пример, как можно быстрее обрабатывать и делать филмы. Я лично не знал обетом и в следущий раз попробую это зделать у себя. Для этого я показал ету статейку а не для рекламмы програмки. А что косается программы, то если мне надо будет, то я ее куплю и не буду задумыватся. Но покаместь мне с лихвой хватает П14. Итак надо многому самому научится еще в П14 а не говорю про программу профи. Но это уже отделный разговор. Меня никто не учил делать ролеки. Я делаю их методом, проб и ошибок. Другое дело если бы был учитель, который уеет ето делать, наверняка процес былбы гораздо быстрее и более результативней. Но я не спешу, маленькеми шагами но все время в перед. :-):
С уважением Руслан
Aeros Discus C15
Aeros ANT + Combat T
Ruslan Bushchak
МСМК ;-)))

След.

Вернуться в Амуниция