Pińczów 2013

Места полетов, кто и где летает, полезные координаты.

Модератор: Raven

Re: Pińczów 2013

Сообщение Ruslan Bushchak » Вт май 21, 2013 6:46 pm

Alexey Belevich писал(а):
Код: Выделить всё
Одно дело, когда летает каждый день организованная группа с полной организацией. Тогда пилот думает только о полёте. А другое дело, когда ты на аэродроме сам, я и буксировщик. Про подбор надо думать только самому. Ну это так, мелочи и всё решается. Так вот, если группа пилотов летает день в день, то естественно и результаты на стол. Это понятно и так надо делать как можно чаще. Но когда меня всё время попрекают и стараются вставлять палки в колеса, то этого я не понимаю.
По поводу сравнения, то не гони лошадей. Это мой 2 полёт, я только разминаюсь!!! И поэтому сравниваю по очерёдности полётов а не самые лучшие. На это будет ещё время

Не соглашусь, уважаемый Руслан.

Тут не объективность - выбран худший маршрут у одного пилота и лучший у другого.
Вот я про что.
Ну и сравнимое надо сравнивать.
Думаю вставить палки в колеса тяжело-таки на расстоянии :)

Дело не в том, что я выбрал треки какие хотел а в том, что по порядку начала полётов. Вот и сравниваю его первые и второй полёт с моим первым и вторым. По сравнению, то слабо показывает. Тем более что Витька летает на Комбате а я на Дискусе. Это в двое проигрывает. Но это не мешает ему писать всякую ерунду в мой адрес. А если Витька такой борзой, то пускай приедет на соревнования, к примеру Словения Опен и покажет свою силушку и сноровку в борьбе с опытными пилотами. Я так понимаю, что он уже съел все знания по этому поводу. Вот и посмотрим на сколько он силён а на сколько нет.

P.S. Серёга не удаляй мои ответы. Как Витька пишет свои фантазии, то ты это не удаляешь а мой ответ удaляешь. :ni_zia: Не надо так делать, немного приостынь со своим фильтром в мой адресс. :)-(:
С уважением Руслан
Aeros Discus C15
Aeros ANT + Combat T
SOL Sycross One LTF/EN - B
Ruslan Bushchak
МСМК ;-)))

Сообщение Victor » Вт май 21, 2013 7:35 pm

Ruslan Bushchak писал(а):Вот и сравниваю его первые и второй полёт с моим первым и вторым.:

Ти чи прикалуєшься, чи такий і є? Я тобі за трек нічого не казав, на кой він мені потрібен? Я тобі сказав що вітер був не "сильний", а тільки 4 м.с, що інверсія була на 300 метрах, а не на 1500 і що ніякої "турбуляки" там не було. Ти не згоден? Напиши будь ласка з чим саме і якось аргументуй свої "відчуття". Мої пости теж виправлялись, не переймайся. Як дістанеш своїм троленням - я тобі в лічку матів нагну.
Victor
МСМК ;-)))

Сообщение Sergey » Вт май 21, 2013 7:43 pm

Стоп машина! :v_i_k_i_n_g:
Рекомендую перейти в режим ЛС.
Тему закрываю.
Сила вокруг тебя, везде, между мной, тобой, деревом, камнем...
Sergey
Командор

Пред.

Вернуться в География