Дельтапланеристы Донецкой области ОТЗОВИТЕСЬ.

Места полетов, кто и где летает, полезные координаты.

Модератор: Raven

Александр
Чайник ;-)
Контактна інформація:

Дельтапланеристы Донецкой области ОТЗОВИТЕСЬ.

Повідомлення Александр » Суб грудня 01, 2007 9:01 am

Здравствуйте господа дельтапланеристы.
О себе.
Я самый, самый НОВИЧЁК. И в этой связи ищу контакты. Все ВЫ когдато начинали осваивать свой первый дельтаплан, значит и объяснять ВАМ ничего не нужно. Вы (Дончане) наверняка все знакомы, а может и не все. А я делаю свои первые шаги чтобы влиться. Помогите освоиться. Пишите эдакие АНКЕТНЫЕ ИСТОРИИ.
Познакомимся, кто знаком напомнит о себе и пронаблюдаем "плотность фанатизма" в Донецкой области.

Спасибо. Александр. 32г.
Что такое «ВЧЕРА»? Если просто, то это то, что «ПОЗАВЧЕРА» было «ЗАВТРА». Осознаёшь, и торопишься ЖИТЬ уже СЕГОДНЯ.

rudenko sv
2 разряд ;-)

Дончани

Повідомлення rudenko sv » Суб грудня 01, 2007 6:13 pm

Бурная парапланерная жизнь кипит в Краматорске,Славянске.Дельтапланерную жизнь в Славянске пытается реанимировать Василий Беспалый тел.80508298420,есть кое-какая техника(точно знаю д-н" Небо")в самый раз для учёбы.Если сможешь свяжись с ним и поддержи его(уже устал он отгонять дюралевой трубой от себя париков) :x

Raven
МСМК ;-)))

Повідомлення Raven » Суб грудня 01, 2007 6:33 pm

В Донецке можно обратиться к Володе Московому: moskow(крючек)etel точка dn точка ua
Крайний раз реально летающего дельтапланериста из Донецка Володю Кононюка видел в конце 90-х в Крыму.
Налет на ДП и МДП - более 1300 ч.

Александр
Чайник ;-)
Контактна інформація:

Повідомлення Александр » Пон грудня 03, 2007 8:33 pm

Время идёт, и я НАДЕЮСЬ, что не все Дончане "добрались" до данной темы форума. Полагаю, что всё таки, в Донецкой области ЕСТЬ летающие дельтапланеристы. И ОНИ обязательно себя проявят.

ДО ВСТРЕЧИ.
Что такое «ВЧЕРА»? Если просто, то это то, что «ПОЗАВЧЕРА» было «ЗАВТРА». Осознаёшь, и торопишься ЖИТЬ уже СЕГОДНЯ.

Виктор Мороз
МСМК ;-)))
Контактна інформація:

Повідомлення Виктор Мороз » Вів грудня 04, 2007 12:35 am

Александр писав:Время идёт, и я НАДЕЮСЬ, что не все Дончане "добрались" до данной темы форума. Полагаю, что всё таки, в Донецкой области ЕСТЬ летающие дельтапланеристы. И ОНИ обязательно себя проявят.

ДО ВСТРЕЧИ.
Чтоб не терять времени зря, посмотри в списке пользователей форума, есть ли кто из Донецка или области.
Вполне возможно, что приведенный Равеном почтовый адрес - единственная ниточка.

Gosha
МСМК ;-)))
Контактна інформація:

Повідомлення Gosha » Вів грудня 04, 2007 1:50 pm

Александр писав:Время идёт, и я НАДЕЮСЬ, что не все Дончане "добрались" до данной темы форума. Полагаю, что всё таки, в Донецкой области ЕСТЬ летающие дельтапланеристы. И ОНИ обязательно себя проявят.
Дружище, если ты будешь сидеть и ждать когда кто-нить из тех кто тебе нужен напишет на форуме - то можно прождать ооочень долго. Летающая братия в Донецке реально есть - я лично видел их в этом году в Крыму, но увы, не взял у них телефончик... Дорогу осилит идущий - ищи и будешь вознагражден - позвони Московому, подолби ОСОУ, съездь в Моспино, крымчанам и днепропетровцам позвони, в конце концов!

В общем, удачи!
всем привет!

DeeR
Мастер спорта ;-))
Контактна інформація:

Повідомлення DeeR » Вів грудня 04, 2007 2:29 pm

Gosha писав:я лично видел их в этом году в Крыму, но увы, не взял у них телефончик...
Значит они должны были зарегистрироваться у МЛ!
Значит можно ув. МЛ спросить их координаты!
элементарно Ватсон! (с) Холмс
В слабую погоду для пилота главное - найти хотя бы 0,5 и как следует набраться!

Van
1 разряд ;-)
Контактна інформація:

Повідомлення Van » Вів грудня 04, 2007 2:46 pm

Gosha писав:
Дружище, если ты будешь сидеть и ждать когда кто-нить из тех кто тебе нужен напишет на форуме - то можно прождать ооочень долго. Летающая братия в Донецке реально есть - я лично видел их в этом году в Крыму, но увы, не взял у них телефончик... Дорогу осилит идущий - ищи и будешь вознагражден - позвони Московому, подолби ОСОУ, съездь в Моспино, крымчанам и днепропетровцам позвони, в конце концов!

В общем, удачи!
Я тоже общаляся в этом году с дельтапланеристом из Донецка. Он приехал в Крым с подвеской, а аппарат Спорт-5 брал на прокат в РДК. Следовательно он был зарегистрирован в журнале по технике безопасности и там записан его телефон. Напиши в личку Гладышеву, и он нарверно найдет эти данные.

Raven
МСМК ;-)))

Повідомлення Raven » Вів грудня 04, 2007 3:39 pm

Владимир Кононюк: 8 095 249 21 18.
Налет на ДП и МДП - более 1300 ч.

талка
Мастер спорта ;-))
Контактна інформація:

Повідомлення талка » Сер березня 12, 2008 1:39 am

Ура есть земляки и единомышленики на этой грешной земле. Александр пиши мне на почту или в личку, на выходных я живу и летаю в г. Северске, Артемовского р-на, Донецкой обл. Может спишемся, приезжай ко мне в гости. :D :!:
....................................

vitaly
3 разряд ;-)

Повідомлення vitaly » Чет квітня 03, 2008 6:21 pm

Ну неужели появились "Дончане", я очень рад. Уже несколько месяцев пытался с кем-то связаться. Сам ещё не летаю, но желание есть. Читал литературу по дельтопланеризму, по этому теоретическое представление имею. На выходных ездил в Моспино, общался с инструктором Олегом. Как я понял, там есть один мотодельтоплан (), с лёгкими кряльями они дел не имеют, по этому ничему научить не могут. Олег дал номер телефона одного дельтопланериста, тоже из Донецка. Я с ним связался и выяснил, что примерно через три недели они собираются в деревне, располженой между Харцызском и Шахтёрском. Сейас вынашиваю идею съездить туда и посмотреть что к ему. А вообще будет приятно пообщаться, если объединиться, то можно придумать что-то типа школы и в Донецке. Пишите!!!
Ckorn4(sobaka)yandex.ru

Юлия Баранова
Контактна інформація:

Повідомлення Юлия Баранова » Пон травня 26, 2008 6:27 pm

Появились так же Мариупольцы! я из Мариупольского дельтаклуба Пилотаж :) очень приятно :)

Московой В

Re: Дельтапланеристы Донецкой области ОТЗОВИТЕСЬ.

Повідомлення Московой В » Суб липня 12, 2008 9:41 am

Александр писав:Здравствуйте господа дельтапланеристы.
О себе.
Я самый, самый НОВИЧЁК. И в этой связи ищу контакты. Все ВЫ когдато начинали осваивать свой первый дельтаплан, значит и объяснять ВАМ ничего не нужно. Вы (Дончане) наверняка все знакомы, а может и не все. А я делаю свои первые шаги чтобы влиться. Помогите освоиться. Пишите эдакие АНКЕТНЫЕ ИСТОРИИ.
Познакомимся, кто знаком напомнит о себе и пронаблюдаем "плотность фанатизма" в Донецкой области.

Спасибо. Александр. 32г.
Магомет идет к горе (потому как она не идет к Магомету) ЕСТЬ в ДОНЕЦКЕ ДЕЛЬТАПЛАНЕРИСТЫ. Старики летают на моторах, понятно скрытно, без рекламы. На безмоторных и безмачтовых летают в Благодатном, в Зуевке (Зуевка - полстоянный инкубатор термиков)
Новая молодежь идет в парапланеристы. Звоните - Московой Владимир мобильный: 8066 148 03 93 email: moskow@etel.dn.ua

Evgeniy
1 разряд ;-)

Летуны Донецкой области

Повідомлення Evgeniy » П'ят грудня 24, 2010 11:05 am

Ура! В Донецкой области есть люди увлеченные полетами.
А я по наивности считал что эта стихия горных регионов страны.
Я человек в плане полетов новый, и очень нужны полезные связи.
Буду рад новым знакомством. Попробую созвонится.
Дойдя до конца того - что надо знать, ты окажешся в начале того - что надо чувствовать...
******* http://fifthocean.biz" target="_blank *******

ПЕЛИКАН
КМС ;-))

Re: Летуны Донецкой области

Повідомлення ПЕЛИКАН » П'ят грудня 24, 2010 2:51 pm

Evgeniy писав:Ура! В Донецкой области есть люди увлеченные полетами.
А я по наивности считал что эта стихия горных регионов страны.
Я человек в плане полетов новый, и очень нужны полезные связи.
Буду рад новым знакомством. Попробую созвонится.
Вот тебе еще пару адресов:Витя(Донецк) т-ф0504783583, г. Горловка ул. Струве 1 Шуклин Евгений :-)

Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей