Донецкая обл. Амвросиевской р.н. село Благодатное.

Места полетов, кто и где летает, полезные координаты.

Модератор: Raven

Юлия Баранова
Контактна інформація:

Re: Выходите из подполья!

Повідомлення Юлия Баранова » Вів червня 03, 2008 1:46 pm

Отвечаю сразу всем:(извините не хочу много постов создавать)
на фото к сожалению никого не узнала!

Мы выезжаем не только на гору Синюю.. каждый год выезжаем на клементьева на соревнования, наш руководитель сказал что Гладышев хорошо их знает но под назаванием дельтаклбуда Виток а не пилотаж.. так мы у них по документам проходим..

дельтапланы к сожалению у нас старенькие все для обучения Утюги, потом повыше спорты 5, 15 и небо.. сталкеров и всего классного нет.. но копим всеми силами на новые аппараты.. : :) :)

летных дней как у вас тоже нет.. на мотодельтапланы выезжаем каждые выходные а на такие намного реже.. так как транспорт только один и водитель не может в связи с работой часто возить.. вот это и плохо.. :(

что вас еще интересует.. спрашивайте-отвечу..

vitaly
3 разряд ;-)

Повідомлення vitaly » Сер червня 04, 2008 4:26 pm

Юля, расскажи где и как у вас проходит обучение, и что для этого необходимо??? КАК С ВАМИ СВЯЗАТЬСЯ???

vitaly
3 разряд ;-)

Повідомлення vitaly » Чет листопада 13, 2008 9:12 pm

Всем привет! К сожалению Юля Баранова мне так и не ответила, но я не огорчаюсь. С ней случайно встретился в Благодатном. Хочу сказать, что мне удалось познакомится с нужными людьми и я уже учусь летать. Так же хочу добавить, ч в Благодатном относительно крутая и "не удобная гора" для начинающих дельтапланеристов. Мы нашли два холма которые, по мнению опытных товарищей, более лучше подходят для обучения и первых подлётов. Они находятся за Старобешивским районом (что почти в три раза ближе чем Благодатное), по трассе в направлении с. Екатериновка. Их приблизительная высота до 30 м. Угол склона 35-40 градусов. Один холм подходит для восточного направления ветра, второй для западного. При ветре в 3-5 м/с, на УТ дальность подлёта может составлять до 70 м.
Если есть желающие присоединится к обучению, обращайтесь.

vluch
Чайник ;-)

Re: Донецкая обл. Амвросиевской р.н. село Благодатное.

Повідомлення vluch » Суб травня 10, 2014 5:00 pm

Будете ехать в Благодатное: -подберите и меня по дороге. Я из Горловки т.0952070420 или vluch@mail.ua" target="_blank <<Вадим>> Покажу неплохую горку в Горловке для опытного пилота на Ю ветер высотой около 45м. ширина 500_1000м. Посадка возможна вверху и контрсклон.

Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей