Видео

Модератор: Raven

Владимир
МСМК ;-)))
Контактна інформація:

Re: Видео

Повідомлення Владимир » Вів листопада 13, 2018 7:06 pm

Выезжали на буксировку , погода была отличной :co_ol: но , не лётной :ne_ne_ne: :cry_ing: , всё прошло подёмом и плавным спуском :-( , зато Федена шурпа была супер :-ok-: :co_ol: , молодой барашек :co_ol: , Фёдор БОЛЬШОЕ СПАСИБО ОТ ВСЕХ :a_g_a: . https://www.youtube.com/watch?v=-qYD556oXok
Удачных приземлений.

-tyt--
МСМК ;-)))
Контактна інформація:

Повідомлення -tyt-- » Сер листопада 14, 2018 2:56 pm

Вот только мне этот персонаж на Володю Ткаченко (секретаря ФДСУ нашего) похож?:
Зображення

Это Билли, который Гейтс, на фото.
Wladimir Marchuk
Warbirds -tyt--(Technician Yearning for Troubleshooting)
55 IAP VVS

Владимир
МСМК ;-)))
Контактна інформація:

Повідомлення Владимир » Нед березня 03, 2019 9:59 pm

https://youtu.be/_rA25a6HTFU
Калиновская Мекка
Удачных приземлений.

Владимир
МСМК ;-)))
Контактна інформація:

Повідомлення Владимир » Суб березня 23, 2019 7:28 pm

Не знаю как кому :du_ma_et: , а мне нравится видео в сопровождении музыки :-ok-: , подымает настроение и привлекательность полётов выше :co_ol: . https://www.youtube.com/watch?v=XtYXfTsfRSM
Удачных приземлений.

Владимир
МСМК ;-)))
Контактна інформація:

Повідомлення Владимир » П'ят липня 05, 2019 7:14 pm

Ещё кто-то летает? https://www.youtube.com/watch?v=GtFWjtAMx38
Удачных приземлений.

napets
Мастер спорта ;-))

Повідомлення napets » Вів серпня 06, 2019 6:31 pm

Владимир
МСМК ;-)))
Контактна інформація:

Повідомлення Владимир » Вів серпня 20, 2019 11:35 pm

Удачных приземлений.

makros
МСМК ;-)))
Контактна інформація:

Повідомлення makros » Пон серпня 26, 2019 1:18 pm

Владимир писав:
Вів серпня 20, 2019 11:35 pm
https://www.youtube.com/watch?v=GyZ3Sv-vChY :smu:sche_nie:
Володя, тот же и у меня вопрос, как Иван задал на ютубе.
Дело не про висеть головой вниз, а висеть горизонтально.
Суть - фал, который ездит по слайдеру, должен быть в положении около центра тяжести пилота.
На старте и посадке он впереди, а в полете - должен быть в средне-заднем положении.
Там в МИФе от фала должна идти веревочка к донышку. Нужно перевязать ее, убрать слабину, чтобы когда убираешь ноги в подвеску, давишь на донышко и эта веревочка, правильно настроенная перемещает фал подцепа по слайдеру в нужное заднее или почти заднее положение.
Надо повисеть где-то, может во дворе на детской площадке или к ветке удачно растущего дерева и настроить. Лучше со знающим человеком, если сам не понимаешь.

А головой вверх или вниз - это уже настройка длины передней перебалансировочной веревочки и жопная педалька.
У Вас ещё нет фэйсбука? Тогда мы идём к Вам!

Владимир
МСМК ;-)))
Контактна інформація:

Повідомлення Владимир » Пон серпня 26, 2019 2:09 pm

Спасибо за комментарий , а то уже закрались плохие мысли . Мне так удобно , знаю я и про верёвочки и ставил хамут на трубку где ездит слайдер , надоело держать ступнями весь вес я имею в виду ту верёвочку которая тянет слайдер . Есть не значительная проблемка в управлении , подумав , хочу попробовать некоторые варианты с перебалансировкой , может это связано именно с ней .
Удачных приземлений.

SkyWalker
КМС ;-))
Контактна інформація:

Повідомлення SkyWalker » П'ят серпня 30, 2019 8:31 pm

Владимир писав:
Пон серпня 26, 2019 2:09 pm
Спасибо за комментарий , а то уже закрались плохие мысли . Мне так удобно , знаю я и про верёвочки и ставил хамут на трубку где ездит слайдер , надоело держать ступнями весь вес я имею в виду ту верёвочку которая тянет слайдер . Есть не значительная проблемка в управлении , подумав , хочу попробовать некоторые варианты с перебалансировкой , может это связано именно с ней .
Проблемка в керуванні може бути через зависокий підцеп (майже повністю витягнуті руки). І ще антипіки поміряйте (вони опускаються в процесі експлуатації), у Combat GT низьки антипіки призводять до збільшення навантажень по тангажу і погіршення керування. Натяжку лат перевіряти варто перед кожним польотом (в залежності від умов, тканина грає туди-сюди), перевіряти на повністю зведеному апараті, доречі АПУ міряти теж на повністю зведеному.
А машина для завозу апаратів - супер! :co_ol:
До джедаїв не маю жодного відношення.

Владимир
МСМК ;-)))
Контактна інформація:

Повідомлення Владимир » Суб серпня 31, 2019 3:14 pm

SkyWalker писав:
П'ят серпня 30, 2019 8:31 pm
Владимир писав:
Пон серпня 26, 2019 2:09 pm
Проблемка в керуванні може бути через зависокий підцеп (майже повністю витягнуті руки). І ще антипіки поміряйте (вони опускаються в процесі експлуатації), у Combat GT низьки антипіки призводять до збільшення навантажень по тангажу і погіршення керування. Натяжку лат перевіряти варто перед кожним польотом (в залежності від умов, тканина грає туди-сюди), перевіряти на повністю зведеному апараті, доречі АПУ міряти теж на повністю зведеному.
А машина для завозу апаратів - супер! :co_ol:
Вообщем я дельтапланом доволен и рулится он отлично , проблемка в управлении состоит только в том что немного не хватает рук на отдаче в потоке , считаю это те сантиметры которые уходят на ход слайдера и уменьшение угла подцепа пилота , отрегулирую подвеску и попробую , хотя для меня это не столь важно , летит он отлично рулится тоже , от нечего делать попробую. Спасибо.
Удачных приземлений.

SkyWalker
КМС ;-))
Контактна інформація:

Повідомлення SkyWalker » Нед вересня 01, 2019 6:11 pm

Владимир писав:
Суб серпня 31, 2019 3:14 pm
Вообщем я дельтапланом доволен и рулится он отлично , проблемка в управлении состоит только в том что немного не хватает рук на отдаче в потоке , считаю это те сантиметры которые уходят на ход слайдера и уменьшение угла подцепа пилота , отрегулирую подвеску и попробую , хотя для меня это не столь важно , летит он отлично рулится тоже , от нечего делать попробую. Спасибо.
Не вистачає рук, як раз тому, що високо висите і руки майже прямі. Слайдер і кут тут не причому. Поміняйте фал на довший, і тоді можете зберегти улюблений кут нахилу - "дуже вверх головою" і одночасно додати запасу ходу видачі ручки, бо руки не будуть настільки прямі.
До джедаїв не маю жодного відношення.

Владимир
МСМК ;-)))
Контактна інформація:

Повідомлення Владимир » Нед вересня 01, 2019 8:10 pm

SkyWalker писав:
Нед вересня 01, 2019 6:11 pm
Владимир писав:
Суб серпня 31, 2019 3:14 pm
Не вистачає рук, як раз тому, що високо висите і руки майже прямі. Слайдер і кут тут не причому. Поміняйте фал на довший, і тоді можете зберегти улюблений кут нахилу - "дуже вверх головою" і одночасно додати запасу ходу видачі ручки, бо руки не будуть настільки прямі.
Добре :a_g_a: , гадаю що значення всеж таки е :du_ma_et: , коли спробую напишу :-): .
Удачных приземлений.

Владимир
МСМК ;-)))
Контактна інформація:

Повідомлення Владимир » Нед вересня 15, 2019 9:13 pm

Хоть и приелось уже , вроде одно и тоже , нет пока погоды под Кут , а тем временем опять удалось полетать и лично мне ооочень понравилось. https://www.youtube.com/watch?v=FEUsgGJy08M
Удачных приземлений.

mrvan
1 разряд ;-)

Повідомлення mrvan » Пон вересня 16, 2019 5:33 pm

Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей